Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 15:10

Я очень долго сомневалась, ставить этому магазину 3, или 4 звезды. Но, если трезво смотреть на вещи, то можно понять, что Якабу - очень качественный книжный магазин, хоть и имеет один недостаток.

Я заказывала с этого магазина всего лишь один раз, но не потому, что книги в нем плохие, или недостойное обслуживание, или длительная доставка. Самая большая проблема - цена книг. Порой она больше, чем в обычных книжных магазинах, где не нужно ждать и платить за доставку.

На сайте можно найти очень-очень-очень много различной, интересной литературы. К тому же при регистрации магазин предоставляет скидку в 10 баллов, что равно 10 грн. Их можно копить, или же использовать при заказе. Заказав книгу за 280 грн, я получила 11 бонусов.

Доставка книг осуществляется тремя способами - курьером, Новой Почтой, и Укрпочтой. Время доставки НП в моем случае длилось немного больше суток, т.к. делала заказ вечером, посылку отправили на следующий день, а еще через день она была уже у меня.

Оплатить товар можно наложенным платежом, что позволяет проверить товар на почте, и в случае каких-то проблем отправить посылку обратно.

В общем, магазин не вызвал отрицательных эмоций, если нет времени ходить по обычным книжным магазинам, то можно доплатить и заказать книги с Якабу.

4 с 5

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность просмотреть пару страниц книги
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Завышенные цены
Takaho_25рекомендует