Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
box аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 10:35

194 рубля

Болят вены на руках, такое бывает?

Не думала, что может так болеть в кисти рук, по ощущениям болят вены. Но разве вены могут болеть? Терпеть больше не было сил, нужна была консультация врача. Опытный человек, разъяснил мне. Как оказывается вены сами по себе болеть не могут, ведь у них нет нервных окончаний и сообщить они никак нам не смогут о проблеме.

Но у меня же болит, я чётко чувствую, что это вены. Согнуть руку в запястье тяжело. При малейших движениях пронизывающая боль, как удар током. Потом ещё остаточная боль от неловкого движения и хоть не шевелись вообще. Страшно! Что случилось и как это преодолеть.

За недели две до начала этих страшных болей, мне приходилось таскать тяжести, а именно нагружала я руки прилично, чувствовала, что нельзя так себя не беречь, но надо было. Дела есть дела и никто их за меня не сделает. Такая проблема у многих спортсменов, что тягают тяжести. Эх, надо же было так...

В таких случаях надо сдавать анализы, никуда не уйти от них. И когда все анализы на руках у врача можно начинать лечение. Если отклонений от нормы нет, то хорошо бы попить для профилактики витамины. Такими витаминами и является АНГИОВИТ.

Изготовитель: ЗАО "АЛТАЙВИТАМИНЫ"

Я беру сразу несколько коробок и у меня остались пару упаковок. Пишу с надеждой, может смогу помочь кому-нибудь с похожей проблемой. Ведь даже объяснить сложно, что именно болит, а врачи иногда разводят руками.

Упаковка картонная, рисунок с сердцем. В коробочке есть инструкция, главные моменты буду выделять.

Ячейковые контурные упаковки АНГИОВИТ:

Ангиовит блистер 10 таблеток

Таблетки белого цвета, круглой формы, маленького размера. Их пить удобно, глотаются легко.

Схема лечения Ангиовитом такая:

Запомнить легко, ведь пить всего одну таблетку в день.

Внутрь по 1 таб./сут вне зависимости от приема пищи. Курс лечения 20-30 дней.

В упаковке шесть ячейковых контурных упаковок по 10 таблеток в каждой:

Ангиовит блистер 10 таблеток

Состав таблеток Ангиовит:

На одну таблетку:

пиридоксина гидрохлорид 4 мг

фолиевая кислота 5 мг

цианокобаламин 6 мкг

Вспомогательные вещества: сахароза (сахар-песок), крахмал картофельный, кроскармеллоза натрия (примеллоза), тальк, кальция стеарат.

Витамин В6, В12 и фолиевая кислота поддерживают жизненно важные функции организма.

Гипергомоцистеинемия является важным фактором риска развития артериального тромбоза, а также ишемического инсульта мозга, диабетической ангиопатии. Возникновению гипергомоцистеинемии способствует дефицит в организме фолиевой кислоты и витаминов В6 и В12.

Вот как это важно, а мы не медики и много не понимаем. Иногда всё таки хорошо поговорииь с умными врачами.

Нормализация уровня гомоцистеина в крови на фоне комплексного применения указанных витаминов препятствует прогрессированию тромбоза, облегчает течение нарушений мозгового кровообращения и диабетической ангиопатии.

Таблетки Ангиовит

Ангиовит является комплексным препаратом, содержащим витамины группы В

Кому показано лечение:

У взрослых в комплексной терапии:

—ишемической болезни сердца;

— недостаточности мозгового кровообращения атеросклеротического генеза;

— диабетической ангиопатии.

Гипергомоцистеинемия.

Курс почти месяц без одного дня дал свои результаты.

Помог ли АНГИОВИТ в моём случае?

Витамины сделали своё дело. Руки и вены на руках, как я чувствовала перестали болеть на третьи сутки, но витамины я пропила курсом до конца. И что хочу отметить, есть улучшения:

- со стороны нервной системы, я стала спокойнее воспринимать информацию.

- ногти улучшили свою структуру.

- по ощущениям сосудистая система стала эластичнее и при движении больше не сковывает, а как будто растягивается.

- главная причина приёма витаминов Ангиовит, это боли в запястье, они прошли.

Плюсом посоветовали оградиться от всех нагрузок, вплоть до ношения сумки и продуктов из магазина. Я старалась лишнего не брать и только лёгкое.

Всего 1 таблетка в день, как подпитка для организма:

Таблетка Ангиовит

Можно ли при беременности?

Да, по назначению врача. Мне ещё отдельно Магне В6 назначали при беременности.

Я осталась очень довольна витаминами Ангиовит и точно рекомендую для профилактики пропивать курс по назначению врача. Из противопоказаний, только индивидуальная непереносимость в виде аллергических реакций, в таких случая приём нужно прекращать.

Эффективная доза витаминов всего на одну таблетку. Всё продумано. Пропивать раз в год ради себя любой и потратить около 200 рублей всегда можно, ведь что главное. Главное - здоровье!

Спасибо, что читаете!

Достоинства
  • Важный комплекс витаминов
Недостатки
  • - не нашла
boxрекомендует
30.11.2019
Полезный отзыв.
30.11.2019
Самое важное есть эффект от приема, а то порою ничего не дождешься и не увидишь, не почувствуешь изменений.