Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 11:06

200 руб.

Возможности заказывать витаминки за рубежом у меня нет, да и терпения ждать заказы тоже. Мне нужно еще вчера, поэтому, я частенько проверяю наши отечественные бюджетные препараты из аптек на эффективность.

Вообще, лекарства никогда не пью просто так. Для употребления данного препарата у меня было 2 причины. Во-первых, принимаю Глюкофаж, а при его длительном приеме рекомендуется пропивать вит.группы В. А во-вторых, я устроилась на новую работу, очень нервничала, и невролог посоветовала мне Стрессовит, у которого в основе всё тот же магний. И пока я искала что-то подешевле, контекстная реклама выдала мне Ангиовит Магний. Витамины группы В и магний. БИНГО! Почему бы не попробовать?!!

Состав незамысловатый:

Единственное, что немного смущает, это краситель, но где их сейчас нет?!

Розовые капсулки с белым кисловатым порошком внутри. Глотаются легко!

Принимать нужно по 2 капсулы 3-4 раза в день, в упаковке 60 штук. Я пила по 2 капсулы утром и вечером, то есть, всего 4 в день. Упаковки мне хватило на 2 недели.

1. Первый эффект, который был заметен сразу-это слабительный. До этого пила разные препараты магния, ничего похожего не ощущала.

2. Снизился волосопад. Полностью волосы сыпаться не прекратили, но меньше стало-это точно. Приятный бонус.

3. То самое эфемерное спокойствие, которое я так жаждала от приема других препаратов стало заметно. От природы я очень восприимчивый, высокочувствительный человек, от чего сильно страдаю, плюс еще гормональные всплески. После недели приема Ангиовит ощутила себя увереннее. Спокойнее реагирую но многие вещи.

4. Снизилась интенсивность судорог в икроножных мышцах - мой вечный ночной страх.

Купила мужу, посмотрим, будет ли у него такой же потрясающий эффект)))

Достоинства
  • Более чем бюджетная цена
  • Реально успокаивает нервы
  • Сочетания магния с витаминами группы В
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Частый приём
Rika80рекомендует