Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 09:25

Делюсь опытом применения БАД АНГИОВИТ МАГНИЙ фармацевтической компании АЛТАЙВИТАМИНЫ.
Ранее много раз принимала аналогичные добавки по более дорогой цене для улучшения деятельности нервной системы по рекомендациям неврологов. Но все препараты, которые назначались, были безобразно дорогими.
В этот раз я решила найти аналоги магния и витаминов группы В по более приятной цене. Также витамины группы В ранее всегда назначались мне в виде уколов. Уколы - это не моё, ужасно их боюсь😅
И вот в очередной раз смотря в интернете каталог Аптека02плюс наткнулась на интересную биологически активную добавку АНГИОВИТ МАГНИЙ по приятной цене: за 60 капсул 211 рублей. Да ещё и в составе кроме магния есть витамины группы В - В6, В9, В12. Это идеальное сочетание, то что я искала. УРА! УРА! УРА! Не нужно делать уколы! 😅😅😅
Во время приема этого БАДа не возникло никаких побочек. Ранее принимала магний В6 и от него у меня были приступы тошноты и головокружения. АНГИОВИТ МАГНИЙ такой реакции не вызвал. Хотя и те и другие принимала всегда только во время еды или сразу же после еды согласно инструкции.
Очень приятно, что АНГИОВИТ МАГНИЙ именно в желатиновых капсулах, их размер небольшой, легко их глотать. Любой препарат в капсулах быстрее начинает своё действие, так как быстрее наш желудок его растворяет, а кишечник впитывает.
После недели приема я ощутила положительные перемены в своем организме:
☑️ стала спокойнее
☑️ перед сном не мучают мысли, которые мешают заснуть и нагнетают тревогу
☑️ быстро стала засыпать
☑️ исчезли судороги в мышцах рук, ног
☑️ уменьшились головные боли
☑️ исчезло внутреннее напряжение, мышцы позвоночника расслаблены и мягки.

Всем рекомендую АНГИОВИТ МАГНИЙ с витаминами группы В. Заказывайте его в Аптека02плюс, так вы сэкономите и останетесь довольны препаратом🌹

Будьте здоровы💐
Достоинства
  • Более чем бюджетная цена
  • Полезно. Приятная цена.
  • Проходят судороги в мышцах
  • Расслабляет и улучшает сон
  • Реально успокаивает нервы
  • Сочетания магния с витаминами группы В
Недостатки
  • Не обнаружила
ЕленаИвЛрекомендует