Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 19:06

Здравствуйте, друзья! Я уже для себя давно открыла, что нехватка магния в организме чрева-то нервными срывами, психозами, а в моем случае, еще и приливами, так как уже наступил климакс. Я уже обратила внимание, что эти симптомы очень взаимосвязаны с магнием в организме. В общем, все болезни от нервов, а нервы у нас становятся железными только при необходимом количестве магния. Поэтому, я часто покупаю магний в той или иной форме: "Магнелис В6", Магний В6, а вот сейчас пропила БАД Алтайвитамины Ангиовит Магний.

БАД Алтайвитамины Ангиовит Магний
Упаковка 50 штук стоит 276 рублей, это существенно дешевле, если сравнивать с "Магнелис В6", если сравнивать по действию, то Ангиовит Магний немного слабее, чем "Магнелис В6".

БАД Алтайвитамины Ангиовит Магний
Но в этом есть свои плюсы, сейчас объясню, что я имею в виду. "Магнелис В6" я обычно принимаю по 2 таблетки в сутки (можно и больше, но у меня при пере дозе возникает аллергия). Поэтому я пью понемногу, магний имеет свойство накапливаться и я потихоньку его накапливаю. Пропив 25 дней, именно на столько хватает упаковки, я делаю перерыв на пол года. Обычно мне накопленного магния не хватает на такой промежуток времени и если я начинаю принимать "Магнелис В6" раньше, то начинается аллергическая реакция: зуд, чесотка, покраснения.

А вот пропив Ангиовит Магний по той же схеме, я заметила более мягкое действие.

БАД Алтайвитамины Ангиовит Магний
Накопление происходило немного медленнее, но и организм не проявил аллергии после того, как пропила вторую упаковку подряд.

БАД Алтайвитамины Ангиовит Магний
Это меня навело на мысль, что это прекрасный БАД, который можно принимать на постоянной основе, поддерживая уровень магния в организме.

БАД Алтайвитамины Ангиовит Магний

Мне этот БАД очень подошел, поэтому, рекомендую присмотреться к нему.

Достоинства
  • Полезно. Приятная цена.
  • Расслабляет и улучшает сон
  • Реально успокаивает нервы
sisoevaрекомендует
08.10.2021