Сегодня раскрою одну маленькую тайну)))
Девочки, фолиевая кислота нужна не только беременным! С возрастом мы видим как тускнеет наша кожа, плохо реагирует на солнечное воздействие, нередко появляются пигментация и другие кожные аномалии. С такой проблемой я и пришла к косметологу, которая прописала мне Фолибер в граммовые 400 мкг. 1 раз в день перед едой.
Фолибер - это итальянское лекарственное средство (не БАД), содержащее фолиевую кислоту и витамин В12, который способствует её усвоению. Да да, это именно та фолиевая кислота, которую прописывают пиво время беременности, но оказывается, что она ещё и:
- Способствует росту новых клеток, развитию новых тканей;
- Стимулирует выработку собственного коллагена, а это строительный материал всего нашего организма;
- Обладает противовоспалительным и антиоксидантами действие;
То есть, делает всё, чтобы кожа была гладкой и здоровой! Вот!) очень полезная штука!
Я уже 1,5 года периодически пропиваю этот комплекс и не могу нарадоваться - ушли беспокоящие меня покраснения и кожа стала наполненной и красивой.
Конечно не только Фолибер тому причина. Диета, здоровое питание, спорт тоже играют свою роль, но как вариант поддержки организма - препарат просто находка! Советую!