Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 13:53

Здравствуйте, дорогие читатели!
Мой муж увлекается резьбой по дереву. Его мастерская не отапливается. С наступлением осени там стало холодновато. Муж жалуется, что руки и ноги мёрзнут. Я решила подарить ему тепловую пушку. Так как мне начислили много бонусов в магазине DNS после покупки строительного пылесоса (Я писала о нем здесь) хотела выбрать пушку там. Но цены мягко говоря кусались. Тогда решили приобрести в Леруа Мерлен.
Разных марок и вариантов таких пушек очень много. Множество обзоров и отзывов. Сильно заморачиваться не стала и взяла марку Equation (консультант её посоветовал), благо ценник не большой - 2300 руб. К китайской технике я отношусь скептически, но гарантия в 2 года меня убедила.

Данный прибор неплохо справился со своей задачей. Мастерскую размером в 20 кв м прогревает быстро. Мужу стало комфортно переодеваться в мастерской и заниматься любимым делом.
Тепловентилятор сделан добротно. Ничего не гремит и не шатается. Керамический нагревательный элемент не перекаливает воздух в отличии от тена.

Легкий (Весит около 3 кг) и компактный.
Управление легкое, можно разобраться даже неопытному. Греть может в режиме вентилятора, на половину мощности 1,5 кВ и на полную 3 кВ.

Всё описано в инструкции.

По шумности нареканий нет. Только вот шнур коротковат, муж использует только с удлинителем.
Нужно быть осторожным и не ставить его вблизи каких-либо предметов. Быстро и сильно нагреет их. Регулировок по высоте мало и не более 15 градусов.
Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Быстро нагревает воздух
Недостатки
  • Короткий шнур
Djein_13рекомендует