Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 11:56

несколько раз
    около 200 руб.

Добрый день!

Отзыв крайне краток…

Как испортить настроение прямо в начале дня? Купите этот крем, если у Вас слишком все хорошо в жизни.

Скупой платить дважды – это моя тема. Постоянно хочется где-нибудь сэкономить, заплатить за такой же эффект, как у конкурентов, но меньше и т. д…

Место покупки – гипермаркет ОКЕЙ.

Цена – около 200 рублей.

Объем – 50 мл.

Цвет – белый.

Консистенция – крем (не гель).

Запах – обычный, присущий этому бренду.

Тип кожи – для всех типов кожи.

Заявленное действие – увлажнение (ну-ну…).

Не всегда что-то более-менее дешевое бывает плохим. Давно я уже брала крем от СРК, но забыла какой именно. Вот решила его найти и попробовать купить этот.

Коробку не сохранила, т.к. была уверена, что все пройдет нормально, ведь крем для рук мне у них очень нравится.

Моя кожа: комбинированная, склонна к покраснениям, небольшой купероз, несклонная к образованию прыщей.

Первое использование было ни шатко ни валко: вечером и распаривалась, и скраб, и массаж. Короче, помучала немного кожу. После сделала маску из сметаны (думала, что успокоит) и нанесла этот «увлажняющий крем». Помню только, что ощущения были неприятные, но думала, что это не крем, а мои старания меня подвели.

После него решила за несколько дней до конца использовать старый крем и вернуться к источнику увлажнения (усмешка от названия каждый раз).

Второе использование было после обычного умывания с пенкой и после использования тоника для лица. Эффект был пугающий:

- лицо начало жечь! Т.е. это не я в прошлый раз измучила свою кожу, а крем ее добил. Лучше эти ощущения поймут те, у кого кожу жжет после некоторых кремов от Nivea.

- при нанесении ощущение, что он скользит на магнитной подушке и даже не касается кожи. Расходится микрослоем. Но, по-моему, ложиться пленкой. Если он кому-то подойдет, то для Вас будет плюс – видимо, адски экономный расход.

виден явный блик пленки
виден явный блик пленки

- после всего этого кожа покрылась как-будто маленькими капельками (пота?). то есть это совсем не то увлажнение, которого я ждала. Ощущение такой влаги на лице, как в бане.

- через час после этих мук (видимо, я ждала чуда) на лице сухость и стянутость, а в глазах – дискомфорт, значит это был все-таки пот (у меня такие же ощущения летом в жару за 35 по Цельсию). Я не пользуюсь для глаз отдельным кремом.

Сказать, что я разочарована – ничего не сказать. Естественно не советую и третий шанс ему давать ему тоже не буду. Кто хочет рискнуть – пожалуйста, да и недорого. Вдруг кому-то подойдет. Но для меня – категорическое нет.

Спасибо за внимание! Красивой Вам кожи и хорошего настроения)

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Жжение
  • Лежит мертвой пленкой на коже
  • Ни дает никакого эффекта
  • Подозрительный эффект увлажнения
  • Подойдет точно не всем
Кило халвыне рекомендует