Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 16:05

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами простым, но прекрасным увлажняющим кремом для лица, который я совершенно случайно приобрела, но он меня не разочаровал.

Летом я люблю пользоваться именно простыми увлажняющими кремами, главное чтобы именно увлажнял кожу и при этом не перегружал ее, не ощущался на коже. Все по порядку:

Упаковка:

крем достаточно хорошо упакован, в корочку, на которой есть вся необходимая информация. Большими буквами написано, что крем является источником увлажнения. Также упаковка завернута в прозрачную пленку.Сама баночка имеет достаточно простую форму, как и другие крема данной фирмы. Открыв баночку с кремом наблюдаем защитную фольгу. Лично я люблю такие мелочи, говорит о качестве товара.

Аромат крема не сильно уловимый для меня это явно является плюсом. На лице крем не пахнет. Говоря об аромате, то он слегка сладковатый и также чувствуется запах неких цветов.

Текстура и действие:

Сам крем белого цвета, достаточно лёгкой текстуры, легко и быстро впитывается в кожу. Жирного блеска на коже не оставляет. Как заявляет производитель крем впитывается в 4 раза быстрее воды. Использую крем 2 раза в день: утром и вечером, использовала уже больше половины баночки. Самое главное, что данный крем подходит для комбинированной кожи. Я уже сталкивалась с кремами, которые закупоривают и загрязняют поры, ложатся маской и придают жирный блеск коже. Все это точно не про этот крем! Но при этом ждать от него чудо результатов я также не советую. Он не сможет разгладить морщины, или если у вас очень сухая кожа, я также посоветовала бы присмотреться к другим кремам. У меня коже комбинированная, чувствительная, мне крем подошел идеально.

Персик: тонизирует, питает, увлажняет, регенерирует кожу, стимулирует обменные процессы в коже, помогает предотвратить обезвоживание.

Достоинства
  • Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска
  • Легкая консистенция
  • Не блестит на коже
  • Не вызвал воспалений
  • Не дорогой, натуральный, приятный запах
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Подойдет точно не всем
IrinaWoрекомендует