Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 20:20

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Когда я заказывала "солоху"себе в середине января, моя переменчивая женская натура еще не была в курсе, что в феврале я решу пополнить ряды жриц владыки света. Тогда я видела повязку на себе в темно-русом цвете волос с легким осветлением прядями.

Примерив же красную солоху на красные волосы, я осталась в восторге, а потому заявляю, что она подойдет к любому оттенку шевелюры. Черный, русый и блонд точно даже не обсуждаются, но с фиолетовым она будет смотреться не менее органично;)

ИНФОРМЭЙШН

Место покупки: Алиэкпресс

Стоимость: 1,39 USD

Доставка: free, то есть безвозмездно)

Ссылка на товар: КЛИК

Цвет: я выбрала красный и к нему же подобрала круглые очки с зеркальными стеклами цвета мокрый асфальт, то теперь я знаю, что очки мне будут велики. А с другой стороны, непрозрачные очки могут смотреться более органично...

Также у продавца имеются другие оттенки, в количестве, внимание еще 61 штуки!

ДОСТАВКА И УПАКОВКА

Пакетик добрался ко мне за неполные 3 недели. Заказ был оформлен 19 января, оперативно собран и отправлен и приехал 8 февраля. Вот такой зелененький он был.

Внутри находилась яркая красная повязка - солоха, дополнительно заботливо упакованная в прозрачный целофанчик. Цвет сочный, ткань хлопок. Рисунок яркий. Все соответствует картинке и "ожиданию - реальность".

С нижней стороны повязка оснащена резиночкой, что позволяет ей налезать на разные головы.

Рожки сделаны с проволокой внутри, поэтому их можно загибать, куда только душе угодно. Я один рог даже от усердия сломала. Но он, тем не менее, продолжает функционировать.

ПРИМЕНЕНИЕ В ДЕЙСТВИИ

Вот как хотите, а по мне красное на красном смотрится зачетно. Хотя, когда я только вспомнила о своем заказе, почти прошедшем уже русскую границу, то словила грустинку по поводу того, что - ой, я ж перекрасилась. Но нет - на красный мне нравится ничуть не хуже, чем на темных. Скорее даже больше)

Образ получается вот такой) Успела потаскать дома с камуфляжными топиком и джинсовыми шортами. Летом планирую ходить так по улице, особенно мне видятся следующие сочетания:

• красное платье/сарафан с белыми узорами + красная солоха
  • сочетания белого с джинсой + красная солоха
  • зеленые/хаки оттенки одежды + аксессуары (сумка, например, кросс - боди красная и красная солоха))

В общем, вариантов море - была бы фантазия и повод нарядиться. Хотя, зачем нам повод;)

И да, к солохе в моем разумении классно подходят именно зеркального плана круглые темные солнечные очки (с отражением, короче).

Как вы можете наблюдать, солоха украсит любую даму, придав образу изюминку)

РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ АКСЕССУАР)

• рога на проволоке
  • доставка класс

Спасибо за внимание;)

ЕЩЕ МОИ ОПУСЫ МОЖНО ЛИЦЕЗРЕТЬ ТУТ

Достоинства
  • Стоимость
  • Универсальность
  • Цвет
  • Яркость
Недостатки
  • Проволока хлипковата
Canada_rainрекомендует
10.02.2021
И даже размер хорош. Обычно у китайцев всё масенькое!
10.02.2021
Да, вот на удивление, мне с али все по размеру приходит, очки аж велики Big smile Пока везет, в общем Smile
Круто получилось 🥰🥰🥰
спасибо Love
Вам идет Big smile
10.02.2021
Модель на последнем фото просто очаровательна 🐶❤️
о, да LoveSmile
Ой как мило и с Тайрюшей фото классные!
Не поверишь, вот буквально на днях подумала, что надо написать отзыв про такие же повязки. Только они у меня косынками, я сама делаю из них солохи. Ну надо же, мысли сходятся😁
Тебе с этим цветом очень идет такой аксессуар😍
10.02.2021
Я помню, ч то ты про них мне расказывала;) Буду ждать отзыв на такой хэнд - мэйд;) Пасибо Shy
10.02.2021
Блин, я даже не помню, чтоб такую штучку прикольную на Али видела Shy Может, внимания не обратила, конечно. Вам очень к лицу, обеим Laughing out loud Изюминку в образ и правда добавляет)
10.02.2021
А я вижу то, что не видят все остальные нормальные люди, но не вижу того, что они видят на алике походу Big smile Мерси боку Wink
Симпатишненькая повязка. С волосами хорошо сочетается. Smile
Носатой шерстяной даме тоже идет! Как теперь делить будете? По очереди одевать? Laughing out loud
12.02.2021
Мы с носатой все делим попалам, как положе Smile но ДРУЗЬЯМ Wink
Laughing out loud Стихи замечательные получились! 👍
Ой, действительно, универсальная))) 🐶❤
11.02.2021
клевая повязка, особенно с новым оттенком волос теперь)
Универсальная 👍возьму на заметку
11.02.2021
Яркий аксессуар! Смотрится здорово!
11.02.2021
теперь я хочу такую же)) я давненько на них засматриваюсь, надо брать
Очень бодренько 👍
11.02.2021
А повязка, как ободок? Волосы держит? Или чисто декоративная, для фото?
12.02.2021
Ну, мои точно держит. Сильно густые - не знаю)
13.02.2021
Вам очень идет!
14.02.2021
Ну красотки конечно!
29.03.2021
Вы с песей смотритесь Love
29.03.2021
прям мать и дитя, ага))))
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.01.2021 - 21:12
    Селфи-Лампа которая выручает. Вспышка-подсветка для телефона яркие фото получатся даже при плохом освещении.
    При фотографировании очень часто не хватает света и солнца и фотографии зачастую получаются тусклые и не очень красивые. А фоточки все равно хочется делать красивыми и яркими.
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.