⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.
Очень люблю всякие баловства для ванны, в частности бомбочки (с которыми мне всегда не везет). Известные бомбочки LUSH само собой классные, но и цена тоже классная. Не всегда можешь позволить себе кратковременное баловство. Ну должна же быть недорогая, но классная по эффекту бомбочка!- подумала я и наткнулась на героиню этого отзыва в магазине "Подружка". Подкупил дизайн! "Ну она то должна сработать!"-подумала я и побежала на кассу.
Место покупки: ПодруджкаЦена: 119 руб
Описание:
Бурлящий шарик наполнит ванну неповторимым ароматом ягодного щербета, поможет расслабиться и снять стресс. Почувствуй себя русалкой в безмятежном и потрясающе красивом океане.
Способ применения:
Опустить в наполненную теплой водой ванну, Только для наружного применения.
Состав:
Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sodium Sulfate, Fragrance / Parfum, Red 40 (CI 16035), Blue 1 (CI 42090), Mica
Увы, это была трата денег. Аромат был ужасно слабый, легче сказать никакой. Да, шарик бурлящий, побурлил в определенном месте, сделал водичку мутной и хватит.
Полная фигня, мне больше сказать нечего.
Само собой больше не куплю.
Спасибо за прочтение отзыва! 😉
Если вы знаете стоящие бомбочки для ванны - пожалуйста, посоветуйте!~