Опубликовано 12 Март, 2020 - 10:27

Всем привет)

Сегодня хочу рассказать вам про бурлящий шарик для ванны с пеной от L Cosmetics VIRTUOSO:

Когда приходим с дочкой в магазин, то одна из постоянных наших покупок - это различные бомбочки для ванной). Дочка (6лет) их просто обожает, она скидывает в тележку всё из этой серии, до чего только может дотянуться) Мы неоднократно покупали бурлящие шарики этого бренда и вот в очередной раз купили этот шарик, который привлек наше внимание своим красивым цветом)

Шарик достаточно большой по размеру, примерно см 5. Упакован в плотную пленку. На нем имеется этикетка со всей необходимой информации о бренде. составе, активных компонентах:

Сделано в России.

Изготовитель: ООО "Натур Косметикс"

Вес: 130 гр.

Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.

Активные компоненты:

молоко сухое, морская соль, глицерин, масло коры кедра, экстракт мяты перечной, экстракт плодов лимона, сорбитол.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Milk Powder, Maris Salt, Glycerin, Sorbitol, Cedrus Atlantica Bark Oil, Mentha Piperita Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Sodium Cocoyl Isethionate, Fragrance, CL 44090, CL 42090.

Срок изготовления шарика нанесен на оберточную пленку:

Шарик по структуре плотный, не крошится и не сыпется. Имеет пористую структуру с вкраплениями:

Рисунок на каждом шарике индивидуальный, так как сделать совершенно одинаковый никак не получится:

При попадании воды на шарик сразу начинается процесс шипения и пенообразования:

Аромат у шарика морской, не резкий, очень приятный.

При опускании шарика в воду сразу начинается активный процесс бурления и окрашивания воды в голубой цвет:

Шарик из-за своего крупного размера бурлит и растворяется в течение нескольких минут:

Вода приобретает красивый голубой цвет и ванна наполняется ароматом:

Пены, в нашем привычном понимании, в ванной нет, лишь легкая пенка на поверхности, которая быстро исчезает, а вот вода остается голубой.

Несмотря на цвет воды, она не окрашивает ванную и кожу. Не вызывает никакого раздражения. С данным шариком у меня купалась дочка, никаких негативных реакций на коже шарик не вызвал, только бурю восторга у ребенка)

После использования подобных средств я ополаскиваю ребенка из душа на всякий случай.

Данный бурлящий шарик мы покупали в Ашане, там прекрасный выбор и невысокая цена.

Про другие радости для ванны вы можете прочитать по следующим ссылкам:

Шипучая звездочка для ванной Sephora "Удивительный букет"

Шипучка для ванны Kloob laboratory Kids растворимая

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) ?

Достоинства
  • Ароматный
  • Долго бурлит
  • Красиво окрашивает воду
  • Красивый
  • Не дает жирной пленки
  • Не пачкает стенки ванны
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Yana_Alisinaрекомендует
12.03.2020
Обожаю их))
12.03.2020
Мы с дочкой тоже)
Люблю такие шипучие штуки)
Очень поднимают настроение)
Love Обожаю такие штуки Love
24.03.2020
Мне кажется их все любят)