Опубликовано 3 Июль, 2024 - 14:58

Уже несколько лет пользуюсь услугами этого барбершопа. Я хожу в салон на Щелковском шоссе, 74. И вот, наконец, решил написать отзыв. Сначала ходил сюда, потому что было очень близко от дома. Затем, когда переехал немного дальше, место стрижки всё равно не стал менять. Нравится то, что можно записаться онлайн. Записался, получаешь сообщение для памяти.

Удобно, что можно записаться к конкретному мастеру. Хотя я этой опцией не пользуюсь. Более важно выбор удобного времени. Стоит отметить, что раньше можно было записаться день в день. Сейчас это редкость. Но, исходя из сегодняшнего посещения, думаю что причина в нехватке мастеров. Когда накануне вечером записывался, было только одно свободное окно на 11 часов. Пришел на 30 минут раньше, работали 2 мастера. Подождал своего сеанса. Подстригся. Но все рабочие места были свободны.

Стригут хорошо, стригут быстро. Ну разве что всех одинаково. В среднем сеанс 30 минут. Бывало и быстрее управлялись. Было пару раз, что постригли неудачно. В этом году цену на мужскую стрижку подняли. Было 600, стало 700 рублей. Особенность: оплата только наличная, никаких карточек, возможно оплатить переводом.

Опять же, с недавнего времени появилась бонусная программа. Но она очень странная. После того как подстриглись и оплатил, вам приходит сообщение о начислении бонусов.

Кэшбэк немалый - 20%. Но потратить на оплату следующего сеанса можно только 10% и остальные 10% на товары. И самое непонятное и неудобное это срок действия бонусов - 15 дней! Всего!!! Я сильно сомневаюсь, что большинство клиентов стрижется каждые две недели. Или покупает предлагаемый товар для ухода за волосами. Ну разве что, может быть, у кого борода и она требует частого ухода. Так что бонусная программа от этого барбершопа, я считаю, чисто для галочки. Должна быть и она есть. Но абсолютно не функциональная и бестолковая.

После стрижки приходит следующее сообщение.

В плане контакта с клиентом всё хорошо. Могу добавить, что если опаздываешь, то интересуются ждать ли вас. Желания не ходить сюда не возникает. Но вот доделать бонусную программу настоятельно рекомендую. Сейчас это модно, народ это любит. Но не в таком виде.

Достоинства
  • Качество стрижки
  • Цены на услуги
  • Чисто и уютно
Недостатки
  • Бонусная программа
JktuHрекомендует