Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Моя борьба против очень сухой кожи продолжается на протяжении нескольких лет, не только в холодную пору, но и летом. Сегодня на помощь мне пришла сыворотка от Levrana, True Alchemy universal serum.
Купить которую можно здесь. Цена на момент написания отзыва — 980 рублей.
Ну теперь слегка подробно я расскажу о своём опыте и о том, что из себя представляет сыворотка для лица.
Находится сыворотка в чёрном флаконе, с белой этикеткой. Обьем составляет 30 ml.
Сыворка налита под горлышко. Ее хорошо можно увидеть на свету через стекло бутылочки.
Описание производителя масляной сыворотки.
Активное вещество: Сквалан, токоферол, фитостерины, витамин PP, флавоноиды, бисаболол
Описание: Однородная масляная вязкая жидкость, от светло-желтого до желто-оранжевого цвета, с легким цветочным запахом.
Косметологическая группа: Активный эмолент.
Биокосметическое действие: Сквалан легко проникает через трансэпидермальный барьер и может применяться как проводник биологически активных веществ через роговой слой. Обладает смягчающим действием. В составе сыворотки восстанавливает барьерную функцию кожи и ее способность удерживать влагу. Токоферолы, обладая витаминной активностью, являются сильными природными антиоксидантами, препятствующими перекисному окислению липидов путем инактивации свободных радикалов жирных кислот; они защищают липидные структуры клеток от разрушения. Фитостеролы оказывают успокаивающее действие, укрепляют зрелую кожу и восстанавливают нарушенный кожный барьер, что особенно важно для сухой и чувствительной кожи.
Прочитав данное описание мне очень захотелось скорее попробовать это средство. Правда отчасти я имею очень сухую кожу ещё и на руках. Поэтому, решила попробовать применять сыворотку не только на лице.
Приходит масло в белой упаковке с инструкцией, в которой всё расписано.
В принципе, если потерять ее, то вновь можно зайти на сайт Леврана и прочитать.
На счёт противопоказаний я думаю, что тут индивидуально. Если они не выявлены, не значит, что могут не возникнуть. Поэтому обязательно делайте проверку на реакцию кожи.
Цвет масляной сыворотки золотой.
Надо быть аккуратной, иначе с пипетки средство капает очень легко.
На коже цвета не видно.
Она давольно-таки маслянистая, но не прям супер жирная. Средняя консистенция. Вытекает из пипетки без тягучести.
Одной капли хватает на участок кожи примерно в см 10. При этом впитывается на моей коже масло быстро. Но у меня очень сухая кожа. Увлажняет ли средство? Да, однозначно.
Аромат какой-то непонятный. Я честно так и не поняла, чем пахнет. Но нейтральный запах для меня. И это плюс.
Спустя месяц мои руки стали менее сухими. Увлажнённые и приятные на вид, тактильно.
Сыворотка от Levrana, True Alchemy universal serum:
+помогает спустя определённое время (мне потребовался месяц, у меня очень сухая кожа)
+нейтральный запах
+приятная цена
Минусов для меня нет) результат нравится, сыворотка работает) Рекомендую!