Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 13:17

Всем привет ! Smile

Отзыв пишу по происшествии уже одного использованного бутылька этого лосьона, поэтому есть что рассказать, даже больше! =)

Купила я именно этот лосьон, потому что мне в тот момент требовалось миниатюрное средство для снятия макияжа.

Итак :

• лосьон имеет ненавязчивый, но приятный огуречный запах;

• не закупоривает поры;

• легко снимает макияж, не требуется усилий и особых трений, чтобы смыть даже стойкую тушь;

• при частом использовании даёт противовоспалительный эффект;

• имеет небольшую стоимость по сравнению с другими аналогами;

• относительно неплохой состав.

Вот сам виновник отзыва)

А тут можно посмотреть состав.

Относительно такого маленького объёма стоит (100 мл) стоит в районе 45-60 рублей.

Рекомендую ли я? Конечно! Мне очень понравился этот лосьон, правда кончился довольно быстро. Было бы хорошо, если бы производитель сделал бы "тару" побольше для такого средства. Laughing out loud

Спасибо за прочтение отзыва! Чистой и красивой всем кожи! )))

Другие мои отзывы на средства для снятия макияжа и умывалки :

Маска для лица Caicui с Алиэкспресс

Огуречная пенка для умывания "Русское поле"

Очищающее молочко для лица "Сто рецептов красоты"

Голубая глина для лица "ФИТОкосметик"

Чёрная глина "ФИТОкосметик"

Молочко для снятия макияжа "Чистая линия"

Салициловый маскирующий карандаш "StopProblem"

Гель для умывания "L'OREAL Против Черных Точек Очищение 2 в 1"

Прекрасное средство от прыщей

Заходите в мой профиль, у меня есть много отзывов по уходу за волосами, и кожей головы, а также на продукты питания, БАДы и т.д. Если что-то интересует, то Вы всегда можете оставить комментарий, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы! Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • *Доступная цена, экономичность, красивая упаковка
  • + не щиплет глаза
  • Выполняет свои заявленные функции
  • Нет аллергии
27.04.2016
А мне он не подошел к сожалению Sad
Мама_Я, а чем именно не понравился?
27.04.2016
Сушилки кожу очень, и это при том, что я обладатель жирной кожи.
Странно даже как-то, просто я тоже "счастливая" обладательница жирной кожи. Laughing out loud
Видимо, всё даже у жирной кожи сугубо индивидуально).