Ботинки Bottilini Боттилини первые демисезонные ботинки сына, в которых сын начинал ходить. Куплены в апреле 2019г. в магазине за 2550р. 22р по стельке 14,5см. Стопа сына была 13см.
Надевала ботинки сыну при погоде от 0 до +13.
Свойства ботинок
1. Вес 177гр. Вес нормальный, в пример, ботинки наши Котофей летние самые легкие 124гр.
2. Взъем большой, достаточная высота в носочной части, не узкие по ширине подошвы. У моего сына была пухлая ножка, много ботинок не подошли, а в эти ботинки нога спокойно входила.
3. Почти не сгибаются, но подошва "не деревянная". На перекатистой подошве сыну комфортно было бегать по осени. На фото показываю насколько сгибаются с максимальным усилием:
4. Стелька с небольшим мягким супинатором5. Не скользящая подошва6. Внутри везде шерсть не тонкая.7. Сделаны качественно, не промокают по осенней сибирской погоде. Защитный мысок впереди смягчает удары, если ребенок споткнулся, и защищает кожу ботинок от царапин.
8. Мне очень понравились эти ботинки, так как видела, что сыну удобно в них ходить и бегать. Недостатков нет, кроме немного большей цены, чем у других марок. Но цена объясняется качеством этих ботинок. Я считаю, что они сделаны идеально для малышей, у которых крупная ножка. Для узкой ножки тоже подойдут, с помощью липучек можно сильнее затянуть ботинки.