Ботинки демисезонные Reima Reimatec Keveni 569407 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Reima

• 03.10.2015 - 18:42
    Отличные и дорогие!
    Доброго времени суток!) Сегодня расскажу о суперских ботиночках Рейма. Стоили они 2 тр. в Детском Мире.Иногда цена колеблется до 2300. Наш размер 25 )по стельке около 16,3 см Липучки очень удобные,не отлипают, светоотражатели сверху Внутри стелька с СУПИНАТОРОМ Хорошо отталкивают влагу, и легко…
  • 28.01.2017 - 09:47
    Разочарование ботинками Reima
    Напишу свой отзыв о ботиночках Reima. Мы носили их зимой. Ребенку было 3 года. Скажу честно, рейму люблю, ценю, уважаю и пользуюсь с удовольствием. Но оказалось, что ботиночки это и есть их слабое место. Потому что одежда просто супер.
  • 20.02.2017 - 09:40
    Прекрасные демисезонные ботинки
    Хотелось бы написать про отличные ботиночки Reima - ботинки демисезонные, с мембраной. Очень легкие, не промокли ни разу (хотя ребенок в глубокие лужи не лез). Верх ботинок из замши (она немного "распушилась" после года нОски, но нигде не потерлась, носки не ободрались.
  • 18.05.2020 - 17:32
    Надежные
    Прошлой осенью встал вопрос о покупки первой обуви демисезонной малышу и выбор пал на рейму, прочитала немало отзывов и выбрала модель passo. Почему выбор пал именно на данную модель: во-первых, низкие, что удобно для малыша который только начал ходить, высокие были б неудобны во-вторых,…
  • 29.04.2015 - 17:52
    больше никогда
    Вот насколько я в восторге от реймовских комбезов (отходили 3 зимы), настолько не в восторге от этих ботинок. В кои веки решилась приобрести мембранную обувь на межсезонье ( на зиму всегда покупаю, а вот на осень-весну ради 1 месяца носки жаль денег на очень дорогую обувь), но..
  • 29.10.2019 - 21:55
    Удобные, непромокамые ботинки для прогулок
    Ботинки купила сыну на дождливую прохладную погоду. Они очень лёгкие и со светоотражающими элементами. Ботинки для активных прогулок, т.к. тепло держат только при движении. Всё зависит от индивидуальных особенностей теплообмена.
  • 29.10.2015 - 13:20
    Обувь рейма разочаровала
    Купили ботинки 22 сентября. 26 октября обнаружила, что по бокам отходит подошва. К сожалению, в рейме сказали, что гарантия 30 дней и они уже прошли. Очень расстроилась! В кари и то гарантия больше! У ботинок длинные шнурки, пришлось укорачивать.
  • 18.11.2018 - 17:04
    Самая распространенная модель осенних ботинок Reima. Обзор после сезона ношения.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт об осенних ботинках фирмы Reima . Модель называется Patter и по моим наблюдениям эта самая распространённая модель осенних ботинок у этой фирмы. Часто вижу малышей именно в этой обуви. Цветовая палитра модели широчайшая, есть расцветки и на девочек и на мальчиков.
  • 09.07.2018 - 09:28
    Наша любимая Рейма
    Ботиночки были куплены для малыша возрастом год и месяц. Мне они очень нравятся, что интересно, сыну тоже, когда собираемся на улицу несет именно их, хотя есть и другая обувь. Ботинки легкие, конечно, не как кроссовки, но и покупала я их на более холодную и дождливую погоду.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.12.2020 - 21:36
    Моя недолгая радость от покупки сменилась разочарованием! Как Ralf снова меня подвел! Именно такие ботинки я искала! Переписка с менеджером магазина!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я уже писала, отзыв можно будет прочитать перейдя по ссылке в конце данного отзыва! Сегодня хочу поделиться своим очередным разочарованием.
  • 20.12.2020 - 22:25
    Универсальные. Тёплые. Комфортные и мегаудобные в носке ботиночки 🥾 от Ralf Ringer. Расскажу как я их немного видоизменила 🎨 и адаптировала под себя.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своей недавней удачной покупке - Ботинок зимних детских Ralf Ringer Aspen-D . Обычно я не пишу отзывы на обувь, но в этот раз почему-то захотелось поделится хорошим впечатлением.
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 26.10.2020 - 10:47
    Удобные, будем носить с октября по апрель ⛄️ Ноги не мокнут и не потеют | Размерная сетка Tenson и подсказка как определить размер зимней обуви для ребенка
    Осень в этом году выдалась очень странной, мы то катались на велосипеде , то наряжались в зимнюю одежду! В этом отзыве покажу и расскажу про зимние ботинки Tenson, а также оставлю точную размерную сетку на эту модель.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 16.11.2020 - 20:20
    Теплые и сухие ноги! Финские ботинки Reima Samoyed для русской, непредсказуемой зимы.
    В моей семье уже несколько лет подряд особую любовь вызывают костюмы финской фирмы по производству детской одежды Lassie by Reima, как показала практика они не только красивые, удобны но еще и довольно практичные для наших погодных условий.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.