Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип обуви: Ботинки
Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 06:37

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В Сибири зимняя обувь должна быть не просто теплой, а очень теплой. Я всегда выбираю ее с особенной тщательностью, особенно для ребенка, чтобы ноги были в тепле в любую погоду. С маркой Кулинг я познакомилась совсем недавно, благодаря сайту Babyshop. Оказывается, у этой марки очень много различных стильных вариантов одежды и обуви для детей. Я остановила свой выбор на нейтральной расцветке. А именно выбрала черные ботинки Kuling Boots Black.

Общая информация

Цена: в дачный момент цена со скидкой 37.80 $

Размер: у нас 31 размер

Прямая ссылка на ботинки

Ботиночки черного цвета подойдут как для мальчиков, так и для девочек. На мой взгляд, они смотрятся очень стильно и красиво. Кроме того, это очень практично. Черный цвет не такой маркий, его легче отмывать.

Ботиночки на липучках. Для ребенка садиковского возраста это очень удобно, так как сможет обучаться самостоятельно. Я выбирала специально с ли пучками именно по этой причине. Чтобы дочь в садике легко могла надеть их сама.

Липучки расстегиваются легко и очень хорошо держат. Кроме того, их можно растянуть широко, что удобно для ноги с высоким взъемом (как раз наш случай).

Материал у этих ботинок непромокаемый. Подошва достаточно толстая, но не тяжелая. В целом они не громоздкие, а даже я бы сказала легкие.

Рельефная подошва
Рельефная подошва

Подошва рифленая, что препятствует скольжению. Мы уже почти месяц ходим в них ежедневно и ботинки действительно практически не скользят. Только на годом льду. На снегу и асфальте, дорожках и покрытиях детских площадок они не скользкие. Для нас это огромный плюс!

Ботиночки прошиты по всему периметру носика

Специально сделала фото с размерами, может быть для кого-то это важно:

Размер я выбирала в соответствии с размерной сеткой на сайте. Несмотря на мои опасения, что они будут огромными, такого не случилось. Ботинки на зиму для ребенка должны быть на 1,5 - 2 см больше, чем длина стопы. Поэтому я взяла 31 размер и не прогадала. Ребенок чувствует себя комфортно в этой обуви даже с теплыми носочками. В них не тесно, но в то же время есть небольшой запас.

Длина ноги у дочки 18.5 см. Соответственно ботинки выбрала с длиной стельки 20.5 см. При этом следует учитывать, что это общая длина. То есть от самого начала стельки и до конца.

Длина стельки

Длина стельки 20.5 см
Длина стельки 20.5 см

Для наглядности вытащила стельку, чтобы показать, какой именно запас у нас получился:

Внутри ботиночки с хорошим слоем утеплителя. Очень плотный и мягкий. Полностью во всем ботиночке

Очень теплые ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black
Очень теплые ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black

Также покажу обратную сторону стельки. Она очень плотная, не тоненькая. За счет этого также ножкам тепло.

Чисто визуально мне очень нравятся эти ботиночки. Они стильные, практичные, продуманные. Даже бирка причина так, что не мешает, а наоборот украшает эту обувь.

Сзади специальные хлястики, за которые удобно держаться, чтобы надеть их на ножку.

На ноге дочки смотрятся хорошо и ей самой очень нравятся

Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black

А вот эти фото я сделала уже когда у нас выпал снег и мы проходили благополучно в них практически месяц

Ботиночки не промокают. За периоды прогулок, даже длительных, ножки ребенка всегда остаются в них теплыми. Кроме того, мне нравится их высота. Они не слишком высокие, что не мешает одевать сверху на них комбинезон, но в то же время и не слишком низкие. Я очень довольна, что выбрала эту марку и эту модель в целом.

Плюсы:

• Красивые
  • Не промокают
  • Очень теплые
  • Удобные
  • Практичные
  • Легко моются
  • Почти не пачкаются
  • Удобно обуваться самостоятельно ребенку
  • Хорошая высота
  • Теплая стелька
  • Много утеплителя
  • Нога всегда в тепле

Минусов не обнаружили.

ПОДВЕДУ ИТОГИ

Эти ботиночки очень нам полюбились. Они действительно очень качественные и удобные для ребенка. Не исключено, что на следующую зиму я куплю такие же, только больше размером. Я прям очень довольна выбором. Это, пожалуй, самая удобная модель из всей зимней обуви, что мы покупали ребенку. Не побоюсь этих громких слов, но это действительно так.

Для моих читателей магазин дарит скидку 10% по промокоду bsnative2020

Спасибо, что дочитали до конца❤

Достоинства
  • Дизайн
  • Материал
  • Подошва
  • Теплые
  • Удобство
Аришонокрекомендует
27.11.2020
Классные!!
27.11.2020
Классные)
  • 10.10.2020
    Всем Доброго Дня!   В этом году мы решили более тщательно подойти к выбору зимней обуви. Выбирая зимние ботиночки особое внимание обращали на их качество, в частности очень хотелось чтобы они были водонепроницаемыми, у них была удобная застёжка, который бы мог пользоваться сам ребёнок, а также они…
  • 19.11.2020 - 00:49
    Зимние ботинки Kuling Ocra Boots Navy - отличный вариант для российской зимы. Должна была ошибиться с размером, но угадала. Актуальная размерная сетка. Замеры с линейкой
    Всем доброго дня! Вот и пришло время рассказать о своем приобретении для грядущей зимы — ботинки фирмы Kuling — модель Ocra Boots Navy. Вот ссылка — трынь . Отличительная черта этой модели - продуманный дизайн. Они оптимальной высоты, правильные застежки, утеплитель и т.п. Как раз то, что я искала.
  • 27.07.2014 - 15:56
    Отличные!!!
    Сказать - классные, ничего не сказать. Брала самый маленький размер С3, или 19. Брала к весне, моя малышка как раз на ноги становится начала. Верх из кожи, внутри текстиль, подошва из пластика, нескользящая.
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 31.01.2020 - 16:45
    Будем весело шагать мы в ботинках Kuling по просторам...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   наша питерская погода крайне непредсказуемая, особенно в этом году: то холодно, -5 градусов, гололед, то становится теплее, +2-+5, сыро, влажно, может идти дождь, но при этом дуть холодный ветер. Как одевать детей порой не знаешь - особенно в области обуви.
  • 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.
  • 09.12.2020 - 12:13
    Космические скороходы 💞 Первые резиновые сапоги ТАКОГО качества - ребёнок (и я тем более) в восторге!
    Если бы вас спросили: что самое необходимое в весенние-осеннем гардеробе ребёнка - что бы вы ответили? Ответ, сами понимаете, прост: штаны-непромокайки и резиновые сапоги. О последних, давайте поговорим подробнее.
  • 10.01.2021 - 08:17
    Сапожки KULING Richmond Winter Boots Black артикул 433946 и в снег и в слякоть и по лужам бегать.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом о замечательных сапожках фирмы Kuling Richmond Winter Boots Black артикул 433946 , которые я по осени заказала для дочери. Посылка пришла к нам давненько, но нужно было дождаться холодов и снега, чтоб как следует их протестировать.Все фото сделаны где-то через…
  • 17.07.2017 - 00:11
    Тёплые удобные.
    Хорошие удобные сапоги которые отлично подойдут на холодную погоду так как они очень тёплые, и в них тёплая подкладка. И их можно носить когда на улице слякоть потому что внизу непромокаема резиновая поверхность. Вместо замков по бокам две липучки, которое хорошо фиксируют и держатся.
  • 09.11.2017 - 15:12
    Наши десятые кроксы. Теперь зимние.
    Наша кроксомания началась с обычных сабо крокс для ребенка. За ними мы после некоторых раздумий купили ещё детские сабо большего размера. Потом попробовали резиновые сапоги и остались довольны. Ещё себе купили разной кроксовой обуви. Потом пришла очередь опробовать зимние ботинки. Заявлены до -25.
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 07.11.2020 - 13:36
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 19.11.2020 - 00:49
  • 20.11.2020 - 06:41
    Все уже прикупили обувь на зиму? Если нет, то у меня есть для Вас хороший вариант.
    Всем привет! Скоро зима и в преддверии её я бы хотела поделиться своим мнением о зимних ботинках фирмы "Бос", которые в прошлом году носила моя дочка. Общая информация: Полное название - ботинки "Bos". Артикул - 10083724. Цвет - фиолетово-баклажанный. Размер - 29. Состав - 100 натуральная кожа.
  • 03.12.2020 - 15:44
    Теплые, качественные, прочные и легкие ботинки Kuling Woody Rose. Помощь при выборе размера.
    Привет всем!   К выбору зимней детской обуви я отношусь крайне ответственно, ведь во время холодов самое главное - это чтобы ножки были в тепле. Если мерзнут ноги, то вероятнее всего, что скоро начнется насморк и все с ним связанное.
  • 20.12.2020 - 22:25
    Универсальные. Тёплые. Комфортные и мегаудобные в носке ботиночки 🥾 от Ralf Ringer. Расскажу как я их немного видоизменила 🎨 и адаптировала под себя.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своей недавней удачной покупке - Ботинок зимних детских Ralf Ringer Aspen-D . Обычно я не пишу отзывы на обувь, но в этот раз почему-то захотелось поделится хорошим впечатлением.
  • 25.01.2021 - 20:14
    Зимние ботинки KULING Isaberg Brown Dots. Очаровательный дизайн и просто удобные и теплые сапожки для активного ребенка.
    Зима 2020-2021 года у нас выдалась холодной и снежной. Я уже очень успела от нее устать, но вот дочка, наоборот, радуется. Она любитель снеговиков, горок и льда. Гулять зимой для ребенка одно удовольствие и приходится составлять компанию.