Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Kuling
Тип обуви: Ботинки

• 19.11.2020 - 00:49
    Зимние ботинки Kuling Ocra Boots Navy - отличный вариант для российской зимы. Должна была ошибиться с размером, но угадала. Актуальная размерная сетка. Замеры с линейкой
    Всем доброго дня! Вот и пришло время рассказать о своем приобретении для грядущей зимы — ботинки фирмы Kuling — модель Ocra Boots Navy. Вот ссылка — трынь . Отличительная черта этой модели - продуманный дизайн. Они оптимальной высоты, правильные застежки, утеплитель и т.п. Как раз то, что я искала.
  • 27.07.2014 - 15:56
    Отличные!!!
    Сказать - классные, ничего не сказать. Брала самый маленький размер С3, или 19. Брала к весне, моя малышка как раз на ноги становится начала. Верх из кожи, внутри текстиль, подошва из пластика, нескользящая.
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 31.01.2020 - 16:45
    Будем весело шагать мы в ботинках Kuling по просторам...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   наша питерская погода крайне непредсказуемая, особенно в этом году: то холодно, -5 градусов, гололед, то становится теплее, +2-+5, сыро, влажно, может идти дождь, но при этом дуть холодный ветер. Как одевать детей порой не знаешь - особенно в области обуви.
  • 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.
  • 17.07.2017 - 00:11
    Тёплые удобные.
    Хорошие удобные сапоги которые отлично подойдут на холодную погоду так как они очень тёплые, и в них тёплая подкладка. И их можно носить когда на улице слякоть потому что внизу непромокаема резиновая поверхность. Вместо замков по бокам две липучки, которое хорошо фиксируют и держатся.
  • 09.11.2017 - 15:12
    Наши десятые кроксы. Теперь зимние.
    Наша кроксомания началась с обычных сабо крокс для ребенка. За ними мы после некоторых раздумий купили ещё детские сабо большего размера. Потом попробовали резиновые сапоги и остались довольны. Ещё себе купили разной кроксовой обуви. Потом пришла очередь опробовать зимние ботинки. Заявлены до -25.
  • 09.10.2013 - 07:22
    Отличные ботинки!
    Приобрела эти ботиночки на американской распродаже за какую-то смешную цену, размер выбрала почти наугад - решила что если даже пролечу, и старший не поносит, останутся младшему Но с размером попала в точку, как раз по осени ребенок начал носить, и это уже самая любимая обувь!
  • 08.03.2014 - 21:49
    Сплошное огорчение((((
    Приветствую! Вот тут заказала своему малышу демисезонные ботинки: www.aliexpress.comsnapshot6007467421.html заплатила 624р. Цвет соответствует фото, коричневые. Шла посылка с учетом Китайского Нового года 24 дня.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 07.11.2020 - 13:36
  • 14.10.2020 - 19:50
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 24.10.2020 - 14:33
    Заказала кеды Kuling в европейском размере 35 на российский 36, а они идут размер в размер.
    Всем хорошего дня! Из всей возможной обуви у меня пожалуй всегда есть кеды. Они могут быть цветные, однотонные, сейчас я стала покупать и слипоны, но о кедах тоже не забываю. Кеды обычно универсальные и подходят как для вечерних прогулок летом, так и для сухой осени.
  • 28.10.2020 - 00:15
    Tommy Hilfiger по цене Зары. Детские 👟 кроссовки на взрослую тетеньку 🙎🏻‍♀️. И знаете что? Я в восторге 😍
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями о своём недавнем пополнении среди обуви, а именно Кроссовках TOMMY HILFIGER T3A4-30634-0969904 LOW CUT LACE-UP SNEAKER SILVER.
  • 19.11.2020 - 00:49
  • 11.10.2020 - 13:56
    Очень красивые и качественные сапожки для маленькой принцессы)
    Всем привет!   Наступили холода и пора утепляться) Поиском обуви для дочери я занялась заранее, но долго не могла найти что-то красивое и оригинальное. Такое ощущение, что в розничных магазинах моего города все такое однотипное...