Опубликовано 18 Июль, 2016 - 07:43

Добрый день, дорогие читательницы.

Сегодня мне хотелось бы с вами поделиться такой процедурой, как Ботокс для волос. Эта процедура появилась совсем недавно в салонах красоты, но уже успела завоевать ярых поклонниц. Те девушки, которые делали процедуру Ботокс для волос от Cadiveu вряд ли уже смогут себе отказать в том, чтобы сделать ее еще и еще много раз.

Так чем же так хорош Ботокс для волос и кому он подойдет?

1. Ботокс для волос - это процедура по восстановлению структуры волос, в процессе которой волосы максимально насыщаются белками, аминокислотами и витаминами. За счет этого волосы получают хорошее увлажнение и защиту на некоторое время после процедуры.

2. Эффект после данной процедуры в первый раз сохраняется около месяца, потом же придется повторять ее вновь. Однако со временем происходит накопительный эффект и с каждым разом процедуру можно делать все реже и реже. Максимальный перерыв между процедурами - шесть месяцев.

3. Кому подойдет данная процедура? Девушкам с пористыми волосами однозначно стоит попробовать данную процедуру. А так же всем тем, кто увлекается покрасками, осветлением, горячей укладкой. То есть всем, у кого волос подвергается тому или иному рода стрессу.

4. Стоимость. Тут все зависит от длины ваших волос и их густоты. А так же от того кто вам делает - мастер прошедший обучение или тренер-технолог компании Cadiveu. Самая минимальная цена - 1000 рублей на волосы до плеч при выполнении мастером. У технолога на такую длину стоимость процедуры равняется 1400 рублей.

А теперь мой личный опыт Smile

1. Немного о моих волосах. Европейского типа, до плеч натуральный цвет, далее - пережженные хной кончики. Мою обычно каждый день, сейчас пытаюсь реже. ( На фото видны истончившиеся кончики, которые перед процедурой я как раз состригла сантимеров на 5)

2. Причина по которой я пошла на ботокс была просто и банальна - увлекаясь различными масками и маслами на протяжении долго времени у меня все равно не появлялась шикарная шевелюра. Поэтому я решила задействовать тяжелую артиллерию и пошла в салон. Там мне попалась хорошая девушка-мастер, которая и предложила мне сделать Ботокс для волос от Cadiveu.

3. Этапы процедуры.

1. Сначала промывают голову глубокоочищающим шампунем от Cadiveu. Девушка-мастер промывала мне голову на один раз, а технолог, к которому я пришла на вторую процедуру делала это не менее пяти раз.
  2. Затем,после того как волосы подсушили полотенцем и расчесали, на пряди наносят маску. Наносят маску не жалея, густым слоем. Однако мастер так же втирала мне маску в кожу головы, а технолог этого почему-то не делала. С маской на голове придется посидеть не менее 20 минут, наслаждаясь ее приятным ароматом и представляя какие шикарные волосы будут в конце процедуры Smile
  3. Маску смывают и волосы подсушивают феном, после чего наносят немного флюида от Cadiveu, который пахнет так же божественно, как и маска.
  4. Волосы полностью высушивают и вы наслаждаетесь красотой своих локонов.

Видно, что волосики лежат ровно, один к одному и даже вредные кончики, окрашенные хной не топорщатся в разные стороны.

Через месяц я повторила процедуру, но уже у технолога, как и писала выше.Результат уже не так сильно поражал, но все равно чувствовалось ,что волосы пусть на чуть-чуть, но стали лучше. ( На фотографии волосы не сразу после процедуры, а спустя неделю. Волосы абсолютно "голые", без несмывашек, спреев и масок)

Результат после двух процедур: ​волосы стали более напитанные и послушные. Ушел ненавистный пушок и "торчуны". При мытье волос теперь постоянно присутствует такое ощущение, будто я делала хорошую маску, хотя кроме шампуня и бальзама я редко чем пользовалась последний месяц. Странно, но я стала мыть голову реже именно после ботокса, хотя раньше на второй день после помывки волосы были уже без объема и суховаты на концах.

Вывод: стоит попробовать всем тем, кто хочет в короткие сроки обзавестись красивыми волосами или просто подлечить свои локоны. В отличии от того же кератина, если вам не понравится эффект после первой процедуры, то не будет ничего страшного и все за месяц смоется.

Всем шикарных и здоровых волос! Smile

Достоинства
  • *Недорого
  • Быстрый эффект
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Kotablрекомендует
18.07.2016
Ботокс для волос... назвали же! Чего только не придумают!
18.07.2016
Маркетологи не долго думали, чтобы привлечь людей Smile
26.07.2016
Посути это просто маска для волос в составе которой гиалуроновая кислота и в конце наносят завершающий флюид с тойже гиалуронкой .Такой "Ботокс" )))) можно дома запросо сделать и не переплачивать, чтобы просто голову помыли и намазали маску.
Вам нанесли только маску и все?? Там же ещё поверх неё положено флюид и с этими двумя компонентами уже нужно выдерживать, хорошо если с теплом