Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 14:46

Шампунь для окрашенных волос на основе целебной грязи сакского озера - это какое-то чудо! Я бережно отношусь к своим волосам, но решила рискнуть и попробовать натуральный шампунь который производит ООО "ТД"Сакские грязи". Шампунь прозрачный, запах приятный,пенится отлично!Очищает волосы на 5+ .Волосы после него - шелк !Мягкие,хорошо укладываются ,не путаются. А если еще и бальзам для окрашенных волос после шампуня использовать - это божественное наслаждение.

Цена шампуня 440 руб.Бальзам 300 руб.Обем 200 мл.

Активный компонент АКВАБИОЛИС в составе шампуня восстановит былую структуру волоса, проникая вглубь волоса, укрепит его, приглаживая приподнятые красителями чешуйки. Шампунь интенсивно питает волос по всей его длине, защищая от воздействия солнечных инсоляций и вредных факторов окружающей среды. Благодаря наличию натуральных компонентов и растительных экстрактов шампунь освежает цвет, придает шевелюре живой блеск, делает ее объемнее и мягче.

Состав: вода, дисодиум лаурет 3 сульфосукцинат, децил глюкозид, кокомидопропил бетаин, кротикс, протеины пшеницы, алоэ вера гель, грязь Сакского озера, пантенол, экстракт клевера, протеин сои, шаромикс, парфюм.

Срок годности: 12 мес.

Можно приобрести в https://irecommend.ru/content/krymskie-suveniry-i-...

Я в очередной раз убедилась, что Крым богат не только природными сокровищами, но и мастерами своего дела, которые могут создавать настоящие шедевры косметических средств по уходу за телом , лицом и волосами!

Достоинства
  • эффективный шампунь
Виктория Дивный...рекомендует
  • 28.07.2017
    Приветствую всех, читающих сей отзыв. Сегодня хотелось бы написать о замечательном, хоть и не распиаренном средстве для мытья волос - Шампуне, произведенном ТД "Сакские грязи" на основе целебной грязи сакского озера с активным действующем веществом АКВАБИОЛИС от выпадения волос.
  • 03.06.2018
    Всем доброго времени суток! Периодически у меня возникает перхоть. Использовала фридерм-цинк, Кето- плюс, но состав у них не очень то натуральный. Так после кето-плюса стали выпадать волосы. В Крыму я увидела шампунь АКВАБИОЛИС от перхоти, купила, пользуюсь им уже месяцев 8-9.
  • 26.10.2016
    Доброго всем дня! В поисках своего идеального шампуня я перепробовала огромное количество марок и дешевых и не очень... Но увы, мне мало что подходит, до того проблемные волосы и кожа головы, что приходилось пару раз обращаться к трихологу.