Опубликовано 27 Август, 2020 - 16:52

Всем Привет!

Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век.

И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков!

Поехали

LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ.

Цена: Около 240 р.

Где купить: В косметическом магазине и универмагах.

Изготовитель: Россия

Объем: 20 мл.
После 20 лет понимаешь, что просто смыть макияж и умыться водичкой недостаточно.

Нужно применять пусть и не тяжелую, но артиллерию. Дабы в будущем не корить себя,за проступки в уходе и результат глубоких морщин.

Упаковка:

Картонный короб, в светлом дизайне.

Очень вкусные изображения чернички.

Внешний вид:

Сам тюбик показался очень миниатюрным, и стала бояться экономичен ли он?

Носик супер тонкий, удобнее носиков не встречала 😂
Серьезно, он помогает нанести средства буквально по капелькам.

Аромат: Это что-то божественное!!! Вкусный сладкий запах чернички, будто только-только собрал себе в ладошку после дождя. Smile

Текстура:

Крем плотненький, наносится хорошо. Нет никакого шиммера, консистенция однородная.

Наносится и впитывается мгновенно.

Состав:

Aqua, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dicaprylyl Ether, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Glycerin, Triticum Vulgare Germ Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrolyzed Rice Protein, Glycine Soja (Soybean) Protein, Superoxide Dismutase, Vaccinium Angustifolium Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Ammonium Acryloyl Dimethyltaurate/Vp Copolymer, Retinyl Palmitate, Peg-75 Stearate, Ceteth-20, Steareth-20, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Dextran Sulfate, Tocopherol (Mixed), Betasitosterol, Squalene, Glyceryl Linolenate, Benzyl Alcohol, Salicylic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Triethanolamine, Tetrasodium Edta.

Анализ с с Экоголика:

К сожалению не все так чисто Sad

Слово Производителю:

Крем для кожи вокруг глаз против темных кругов под глазами и отечности, возвращает коже упругость и гладкость. Нежный крем "АЕВИТ" с черникой предназначен для комплексного ухода за тонкой кожей вокруг глаз: избавляет от "мешков" и "темных кругов" под глазами, питает и защищает кожу. Регулярное применение крема уменьшает морщинки и делает кожу упругой.

Здесь о всей пользе черники:

Способ применения:

Способ применения: небольшое количество крема наносить на чистую кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями подушечек пальцев утром и вечером за 1,5–2 часа до сна.

В Деле:

Устраняем отеки

Порой, да что часто я просыпаюсь "китайским пчеловодом" из-за отечности, или выпила много воды на ночь и тд.

У меня есть для такого случая есть выручательные серебрянные ложки, их как правило держу в холодильнике. Хотя они сами по себе прохладные.

И прикладываю с утра на веки. Провожу движения ложками, делая массаж. Тем самым спадает припухлость и все отеки.

Взгляд более открытый. После этого я уже наношу крем.

Так же по массажным движениям и завершаю легкими похлопываниями.

На ночь наносите крем за 1,5-2 часа до сна. Так вы избежите отеков со стороны крема, и он полностью впитается.

Крем дает суперувладнение, кожа стала плотненькая и упругая. Есть конечно много негативных отзывов, то что он не убирает морщины и т.д. так он и не должен, это базовый уход ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ тонуса и устранения небольших казусов в виде синевы, отеков и сухости.

Не стоит ждать что он сотрет морщины, он больше за СОХРАНИТЬ и не дать усугубиться.

Я довольна, крем оказывает должное коже увлажнение, и кожа гладкая и безумно ароматная. На хорошо увлажненное веко лучше ложится консилер. Да и темные круги конечно вовсе не исчезли ( из-за близкого расположения сосудов) но стали заметно светлее.

А для выравнивания и заполнения уже образовавшихся морщин нужно что-то посерьезнее обычного крема.

И давайте не забывать о банальной рутине за веками:

❖ Ложимся спать раньше до 24:00 и встаем в одно и то же время (то есть по будням вы встаете в 7, значит и в выходные тоже в 7). так организму проще адаптироваться, Советую почитать книгу по сну, прикреплю в конце.

❖ Никогда не спим с макияжем! Не знаю как у вас, но если я засыпаю с накрашенными глазами, то сквозь сон я чувствую как текут слезы по моему лицу Laughing out loud

❖ Больше воды, овощей и фруктов! Водный баланс наше все, мы же не хотим превратиться в курагу.

❖ Делаем зарядку для глаз и век, так вы будите всегда поддерживать мышцы в тонусе.

Это как спорт или фейсбилдинг.

В Итоге:

Рекомендую! Кремом я осталась довольна!

Пожалуй это один из лучших, что я пробовала.
Мне нравится эффект и экономичный расход средства.

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Librederm Полужирная помада для защиты

Шон Стивенсон "Здоровый Сон" главные выжимки полезные организму

Чисая Линия Крем-маска для идеального сияния кожи

R.O.C.S Отбелить зубы дома - Реальность!

Catrice liquid camouflage самый популярный хороший консилер на Youtube

DNC Укрепить ресницы, полезными маслами за копейки

Чистая Линия Ежедневный скраб из единороговой серии

Достоинства
  • Запах черники
  • Недорогой
  • Нет липкости
dariapetiteрекомендует
27.08.2020
С черникой это новенькое
31.08.2020
Интересная идея и аромат божее Love
Спасибо за такой полезный и содержательный отзыв😍👍
Рада стараться))
27.08.2020
Был у меня такой, запах божественный Wink
Он меня покорил Love
28.08.2020
Нужно попробовать)
31.08.2020
Попробуйте, я обязательно буду брать второй как этот закончится))
  • 14.03.2018 - 10:08
    Легкий уход для нежной зоны вокруг глаз, крем либридерм витамин С. Не любите тяжелые жирные крема? Я тоже терпеть не могу! А от этого в восторге! Коже тоже нужны витаминки, особенно после затяжной зимы!
    Всем привет!   Думаю многие из вас знакомы с маркой Librederm и частенько у них можно отыскать очень классные продукты! Некоторые я тестировала, некоторые покупала сама и большинством осталась довольна!
  • 21.03.2017 - 17:20
    "Все дети любят розу, а я другой цветок. Не астру, не мимозу – обычный василёк. Он нежный и красивый цветочек полевой, лиловый, ярко-синий, небесно-голубой." Ю. Дулепинаисточник
    Всем доброго времени суток!   Думаю, никто не станет отрицать, что глаза это самая выразительная часть нашего лица. Не зря им посвящено много прекрасных песен и стихов.
  • 22.05.2020 - 17:29
    Лёгкий крем для чувствительной кожи глаз 🥰
    Наичудеснейшего времени суток, дорогие лашеманы и читатели форума!   Сегодня опять «Lush» на повестке дня и темой отзыва будет крем для век.   Приобретая какой-нибудь крем для лица у любого производителя, я всегда спрашивают есть ли крем для области вокруг глаз.
  • 07.12.2016 - 18:12
    Eye Tone от Danne: очей очарованье
    Решив построить свой уход на продукции Danne, поскольку я довольна результатом, пришла пора рассказать и об опробованном на деле креме для кожи вокруг глаз. Достоинством космецевтики является то, что уходовые домашние средства поддерживают кожу, решая косметологические задачи.
  • 13.01.2011 - 18:47
    пишу этот отзыв уже 4 месяца))
    то этот крем обязательно нужно попробывать..и возможно вы как и я -влюбитись не только в этот крем но и во всю линейку, да что тут линейку- всю продукцию.пользуюсь кремом на данный момент около 4 месяцев.(25.03.11)темные круги под галами.- крем я не размазываю а как по всем правилам- вбиваю…
  • 17.03.2018 - 14:09
    Мой самый спорный крем. После первого применения испугалась. А после разбора состава не могу объективно оценить.
    Всем привет!   Этой зимой я умудрилась свою комбинированную кожу превратить в еще и обезвоженную, так что решено было запастись еще более увлажняющими средствами, а под глаза - так и вообще увлажняюще-питательным кремом.   Выбирала по критериям питательности для возраста 30-35+.
  • 04.10.2019 - 22:50
    Мне 30+ и я говорю "да" крему за такую смешную цену, но вряд ли куплю ещё. Фото после 3,5 месяцев использования ежедневно утром и вечером.
    Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать вам о моем опыте использования крема для глаз Невская косметика Женьшеневый . Начнём? Место покупки : Магнит косметик.Цена : около 65-70 рублей.Производитель : Россия.Объем : 25 мл. Упаковка . Ламинатная туба белого цвета со всей необходимой информацией.
  • 28.05.2011 - 15:53
    одно удовольствие пользоваться таким кремом
    Liftкрем duoprocess под глаза ночной Hydrocomplex SQ + фито эстрогены с яблок - очень хороший кремчик. Первоначально я немного расстроилась, так как хотела результата как можно быстрее, но спустя две недели уже начинаешь замечать как морщинки становятся мельче.
  • Базовый французский крем для начала ухода. Опыт после полугода использования. Сбылись ли обещания производителя?
    После 25 лет уход за кожей вокруг глаз становится обязательной процедурой. Считаю это вкладом в будущее, ведь чем раньше начинаешь задумываться о том, как же отсрочить старение кожи, тем позже это самое старение и придёт.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 07.08.2020 - 11:11
    ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз с 1% ретинола. Как им правильно пользоваться? Прекрасно разглаживает морщины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Увлажняющие и питательные компоненты. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Устранение отеков и темных кругов. Не должен сушить кожу.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 17.08.2020 - 13:22