Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 17:21

Всем Привет!

И снова вещаем за очищение кожи!

Очищение - один из самых важных этапов в борьбе, за ИДЕАЛЬНУЮ КОЖУ!

Поехали

Чистая Линия - бренд покоривший сердца многих, своим хорошим качеством и ценой доступной школьникам с карманных Smile

Цена: Около 160 р.

Где купить: В косметическом магазине и универмагах.

Изготовитель: Россия

Объем: 80 мл.

Упаковка:

Яркий, красочный, нуу нельзя пройти мимо - ТЮБИК!

Из мягкого пластика, дизайн с единорожками, ориентированный на подростковую аудиторию и по душе взрослым тётям Smile

Вообщем весело, задорно, я рада, что ЧЛ ушла от своих стандартных зеленых тонов и решила попробовать что-то новенькое!

Крышка:

Просо супер! здесь она маовая, удобно открывать мокрыми руками, все как нужно!

Текстура:

Полупрозрачный розовый гель, с вкраплениями скрабирующих СИНИХ частиц.

Текстура приятная, но частицы показались жестким, посмотрим. что будет в ДЕЛЕ ->

Обещания Производителя:

Очищае, Смягчает ииии....

К слову, здевь следовало написать что-то другое, но ладно пусть...

По их заявлениям это ЕЖЕДНЕВНЫЙ СКРАБ., тут есть вопросы...

Aqua (с минеральными компонентами вулканической воды), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Cocamide DEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Triethanolamine, Hydrated Silica, Sodium Chloride, Camellia Japonica Seed Oil (масло камелии), Tuber Aestivum Extract (экстракт трюфеля), BHT, Citric Acid, Disodium EDTA, Glycerin, Parfum, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Phenoxyethanol,Potassium Sorbate, Silica, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Linalool, CI 14720, CI 42090, Cl 74160.A

Что сказать, много химии в составе, спасибо натуральным компонентам входящим в эту смесь.

Экстракту трюфеля и масло камелии, надеюсь их там досаточно Smile

Хочу отметить, что все подозрительные мне ингридиенты, всетаки разрешены к использованию в натуральной косметике.

В Деле:

Покупая скраб, я понимала, что ежедневно скрабить кожу нельзя!!!

Мне стало интересно, каким же он должен быть, что бы его вписать в ежедневную рутину?

Посмотрим на ФОТО - Верх - ДО, внизу ПОСЛЕ!

По ощущениям, моей комби коже не понравилось, частички сильно царапали кожу, даже в сравнении с ЛЕГЕНДАРНЫМ с абрикосовыми косточками или малиновыми, он очень жесткий....

Я не старалась тереть кожу, что есть мочи!

Аккуратно массируя взивала этот гель-скраб...

После кожа показалась мне стянутой и что таить, будто умылась хоз.мылом, вот так!

Чащуйки ороговевшей кожи он конечно удалил, вместе с этим вызвав раздражение почти подсохнувших воспалений.

Каждый день я бы не пережила, точнее моя кожа, не пережила бы этот СКРАБ!

В Итоге:

Серия с Единорогами. одновременно и радует меня и дает повод для грусти Sad

Марка пытается выпустить как можно больше новинок и сделать апгрейд старым успешным средствам... К сожалению с новинками, немного не туда. Хотя парочка других мне очень даже зашли!

Скраб оказался слишком жестким, даже для подростковой кожи, в период активных высыпаний, боюсь усугубит ситуацию.

Но я нашла выход: - Буду использовать для тела, ноги, бедра- для них эот скраб очень подходит, меня устраивает результат!

Только сразу же после скрабирования увлажняйте кожу! Это очень важно!

Скраб для лица НЕ РЕКОМЕНДУЮ, РЕКОМЕНДУЮ только для ТЕЛА!

Спасибо за Внимание!

Возможно вас заинтересуют и другие отзывы:

Чистая Линия Крем-гель, который убил мою кожу

Чистая Линия Лосьон-тоник с васильком, идеальный для комби кожи!

Чистая Линия 5 в 1 гель,маска, скраб, а где еще 2 ?

Чистая Линия Супер очищающая маска для лица с салонным эффектом

R.O.C.S Отбелить зубы дома - Реальность!

DNC Укрепить ресницы, полезными маслами за копейки

Достоинства
  • Милая упаковка
Недостатки
  • Частички царапают лицо
dariapetiteне рекомендует
12.11.2019
Вот и я подумала, что такой вариант для тела самое то Smile
13.11.2019
Да, гранулы очень жесткие...
14.11.2019
Дизайн милый Smile Но ежедневно пользоваться скрабом, каким бы чудесным он ни был, это перебор... Отлично, что для тела пригодился Laughing out loud
15.11.2019
Соглашусь, что не бывает, да и недолжно быть ежедневных скрабов! Хоть не выбрасывать, смащать на тело)))
В хозяйстве все пригодится Wink
Laughing out loud