Опубликовано 23 Июль, 2021 - 09:20

Подружка однажды выместила всю импульсивность в покупках на ИМ letique, заказала море всего, потом кое-чего раздала подружкам, мне вот подарила такой кайф - скраб для тела с запахом вишни.

Это мой первый продукт бренда.

Бренд принадлежит Российскому блоггеру, которая помимо косметики продает спорт-марафоны и разыгрывает в них автомобили (которые подруга тоже проходила, наверное это как-то связано).

Косметика бренда не тестируется на животных.

Я бренд видела только в спец корнере в ТЦ. в интернете купить можно на озоне, на официальном сайте и сайте, которого я раньше никогда не видела. Цена везде 990 рублей за упаковку 250 г.

Упаковка упакована, запечатана фольгой, на донышке наклейка с необходимой информацией о продукте.

Теперь конкретно о скрабе.

Произведен на основе соли, которая сама по себе отшелушивает отлично. Также содержит косточки вишни, их прямо видно в скрабе, очень крупный помол) и другие полезные составляющие - например масло ши, миндаля.

Консистенция самая приемлемая - легко набрать, не рассыпается. Что еще немаловажно - не сохнет в упаковке, за месяц на полке ничего с ним не случилось.

Моей целью не был антицеллюлитный эффект, так что его оценить я не могу.

Для меня скраб - необходимое баловство, которое должно приносить удовольствие в использовании и эффект в отшелушивании.

Самое приятное в скрабе - это запах. Он божественный, я не шучу. Пахнет сладкой коктейльной вишней, очень сильно пахнет. Запах на коже остается, не интенсивный, но унюхать можно. Это прекрасно.

Расход у скраба достаточно экономный, благодаря не слишком сухой консистенции - лично я очень мало просыпаю мимо.

Из минусов:

- косточками вишни можно и поцарапаться при слишком интенсивном трении, не перестарайтесь. У меня родинки, я осторожно использую средства, но все равно недостаточно безопасно - избегала трения зон с родинками, чтобы их не повредить.

- остается жирный слой масла, густой, если не слишком интенсивно смыть. хотелось бы смывать без проблем)

Скраб мне очень понравился, несмотря на мелкие недостатки. Наверное, дело в запахе Smile

Но покупать повторно не буду.

Достоинства
  • Безумно вкусный аромат
  • Расход
  • Солевая структура
Недостатки
  • Стоимость
pavlovalenaрекомендует
23.07.2021