Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 14:01

Редко пишу плохие отзывы, стараюсь по жизни быть на позитиве и не заострять внимание на плохом. Но здесь имеют место разочарование и разбитые мечты о сладких сновидениях с комплектом "звезды", поэтому не могу молчать. Вот они звезды на фиолетовом фоне, которые мне приглянулись

Ранее у меня были комплекты СайлиД, они действительно служили долго и не теряли свой первоначальный вид. Поэтому, выбирая постельное белье из сатина, я остановилась именно на этом производителе.

Где покупала ВБ (ссылка)

Цена 3427 руб.

Двуспальный комплект из твил сатина (хлопок 100%) при покупке выглядел абсолютно обычным. Расцветка мне сразу понравилась. Белье двустороннее, розово-фиолетовое. В общем мечтала, что будем с ним спать долгие годы. Сатин твил вблизи:

Описывать его мягкость, а она действительно здесь присутствует, сам материал достойный, гладкий, приятный, нежный, особо не вижу смысла, тк после первой стирки я обнаружила, что простыня и наволочки местами как-будто выцвели. Причем не могу грешить на неправильный режим стирки или сушки. Стираю постельное на 40 градусах, сушу в условиях городской квартиры, без воздействия прямых солнечных лучей. На сравнении розовая сторона пододеяльника и наволочки

Внешне это стало выглядеть как-будто белью лет 10, не меньше. Спали-спали на нем, ерзали, стирали почти до дыр и вот результат. Пора выбросить, но жалко.

Но у меня -то оно совершенно новое! Что произошло, я так и не поняла. Об одном лишь жалею, что сразу не написала продавцу на ВБ, возможно удалось бы его сдать по браку. Поскольку больше и подумать не на что, ну либо такое качество белья...

Но момент упущен, лежит оно такое сатиновое, а толку нет.Пододеяльник кстати нормальный. А вот простыня и наволочки на выброс.

Куплю ли еще постельное белье от СайлиД? Вряд ди. Слишком опыт горький. Не хотелось бы повторения.

Semmkaне рекомендует