Опубликовано 4 Май, 2013 - 11:50

Браво! Браво! и еще раз БРАВООО!!!))))Я так счастлива что преобрела это масло!)
Купила я его в магазине "Магнит Косметик" за 349 рублей. Привлекло название "Арган".Зная как полезно масла Арганы для волос я не сомневалась покупать его или нет.К тому же я тогда искала какой нибудь новое средство для своих волос.

О продукте я нашла информацию на сайте Bottega Verde:

Дарит вашим волосам восхитительный блеск, покрывая их тонкой пленкой, которая придает волосам гладкость и облегчает расчесывание. Эффект достигается за счет уникальных питательных , смягчающих и защитных свойств масла Аргана. Применение после сушки феном снимает с волос заряд статическое электричества и охлаждает.

Как применяю:
Я наношу масло на чистые влажные волосы.Наношу достаточное количество на всю длину,немного на корни и кончики.Я волосы не сушу феном и тем более не укладываю.Просто сушу на воздухе.Когда волосы подсохнут полностью я не перестаю наслаждаться результатом!

Мои ощущения:
Масло удивительно нежное!Очень приятное,очень легко наносится.Не жирнит волосы.Придает объем и пышность.Очень хорошо разглаживает волосы.Они становятся мягкими,ровными,как с обложки!)Но что для меня всегда важно так это здоровый блеск и аромат моих волос.С этим всем масло справилось на 5+!!!)))Блеск шикарен,невозможно передать восторга!)Волосы выглядят ухоженными,здоровыми.А аромат так это просто сказка!)Именно таким я себе его и представляла когда покупала это масло)Восхитительный аромат востояной сказки!)Кроме того,хочу отметить,я ношу платок,мои волосы покрыты почти всегда,и под платком этот аромат остается очень долго.Когда дома или в гостях снимаю платок,все замечают и восхищаются тем ароматом который источают мои волосы!)Признаться я стала чувствовать себя особенной с этим маслом.Теперь это ещё один мои маленький секрет привлекательности.В каждой женщине должна быть закадка!Будьте и Вы загадочными!)Это масло Вам в помощь!)Я обязательно куплю еще.Так как заметила что при регулярном использовании это средства,волосы преображаются на глазах!)Ну и на этих фото конечно!)
Спасибо за внимание и красивых волос Вам!))
Достоинства
  • Волосы сияют здоровьем
  • Питает и разглаживает волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Приемлемая цена
  • Улучшает вид волос
..Anait..рекомендует
04.05.2013
Красивые волосы Smile
13.05.2013
Спасибо!)
18.06.2014
Сама купила это масло, думая, что оно натуральное... Да, при использовании понравилось качество волос - стали блестящие и легкое расчесывание, НО!!!!!! сейчас проверив весь состав этого препарата пришла в ужас!!!!!! Shock
Основа состава - сплошные силиконы!!! кроме того куча токсичных компонентов (опасных для использования, вызывающих рак Tired ), но удешевляющих производство продукции.
Само масло аргана указано под конец списка, соответственно, его концентрация мизерная. Так же "чудо" аромат заключается в отдушках очень аллергенных и небезопасных для людей.
Так что, друзья, познакомившись с составом этого якобы натурального масла арганы, пришла к выводу, что конечно я его использую до конца (ибо стоит хоть и доступно, но далеко не дешево), но в дальнейшем буду держаться подальше этот этой недешевой продукции, выступающей под маской натуральной. Crazy Обман, сплошной обман. Sad