Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 01:40

Название у фильма впечатляющее, чего не скажешь о самом фильме. Даже не могу понять чем он так многим понравился. Для меня единственный плюс - это игра актеров и непредсказуемый финал. Остальное нудятина полнейшая.

Все главные герои мне показались какими-то странными, тараканы в их головах похоже бунтуют. Понять их ход мыслей, конечно, можно, но их логика просто убийственна.

Единственный адекватный человек - это полицейский. Хоть его персонаж мыслит логически.

Фильм смотрится тяжеловато, было местами даже очень скучно. Сюжет хоть и интересный, но затянут.

Пошлые сцены и разговоры не особо радуют. Местами, аж, слушать не хотелось. Создавалось впечатление, что нас окружает сексуально озабоченное общество. А уж какая мерзость - сцены с геями! Это полнейшая пакость. В фильме однополые связи показаны как нормальное явление, словно так и должно быть. Смотреть на отношения голубых было до тошноты неприятно.

Ну не верю я в однополую любовь! Как по мне так - это высшая форма разврата и отсутствие каких-либо ценностей.

Ценности семьи в фильме не показали. Очень пошло строятся отношения герое. Не увидела я особой любви и у главных героев.

Отношения строятся на страсти, а не на любви и уважении.

Также пропаганда веры сведена до фанатизма. Разговоры героев на тему религии напоминают сектантский бред. Очень искаженное понятие веры.

Герои фильма - сборище одержимых людей. Муж главной героини, вообще, какай-то душевнобольной и к тому же бывает очень жесток.

Одним словом, фильм мне не понравился. Остался неприятный осадок после просмотра.

Достоинства
  • Игра актеров
Недостатки
  • Много вопросов без ответов
  • Однополые связи
  • Очень затянутый
  • Пошлость
Vilenazaycevaне рекомендует