Опубликовано 20 Май, 2022 - 04:26

Всем доброе время суток!

Наверное у каждого есть что-то любимое с детства, у меня много такого, что я не могу забыть. В том числе и шоколад. Я не любитель натурального, горького шоколада, мне не приятно его есть и я определенные бренды даже не куплю.

Но очень люблю молочный шоколад, он более мягкий для меня, его приятно есть. не морщась. И тут тоже есть свои фавориты, которые я могу съесть одна целую шоколадку и даже не заметить как я это сделала.

Сегодня я хочу оставить свой отзыв на мою одну из любимых шоколадок Молочный шоколад Alpen Gold

Молочный шоколад Alpen Gold

Купить этот шоколад можно абсолютно в любом магазине города, это самый популярный шоколад.

Цена у него по акции составляет 56 рублей, без акции около 100 рублей. Бюджетно и доступно каждому.

Упаковка: она голубого цвета, с золотой окантовкой по краям и также золотым логотипом бренда. По центру упаковки изображены плитки шоколада. А так же рекламные надписи. Шоколад выглядит очень аппетитно и маняще для покупки.

На обратной стороне много полезной информации для потребителя

Молочный шоколад Alpen Gold

сахар, какао тертое, масло какао, сыворотка сухая молочная, молоко сухое цельное, жир молочный, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин соевый Е476), ароматизатор, красители (Е171, Е172)

Масса нетто: 85 г

Сроки годности нанесены в правом нижнем углу

Есть таблица пищевой ценности

Молочный шоколад Alpen Gold

Конечно шоколад калорийный, но не критично.

Упаковка открывается очень удобно по шву, он многоразовый. Края упаковки хорошо прилипают обратно друг к другу.

Молочный шоколад Alpen Gold

Шоколад: при открытие ощущается приятный аромат шоколада, он натуральный, нет какой-либо химии. С обратной стороны плитка гладкая, есть пузырики воздуха, но это даже не минус

Молочный шоколад Alpen Gold

С лицевой стороны шоколад разделен на ячейки , 5 полосочек по 3 дольки шоколада. Дизайн есть и на шоколаде, нанесены логотип бренда, улыбающийся смайлик и надпись "улыбочка"

Молочный шоколад Alpen Gold
Полосочки ломаются легко, но бывает и не очень ровно. Но это лишь потому, что шоколад очень нежный и мягкий. Шоколад на срезе равномерный и приятный по внешнему виду.
Молочный шоколад Alpen Gold

Вкус шоколада Alpen Gold думаю знаком каждому, особенно этот вкус. Он молочный и очень нежный, нет лишнего. Вот именно за нежность я и люблю его. Нет послевкусия горечи во рту.

Молочный шоколад Alpen Gold

Шоколад отлично тает во рту, не прилипает к зубам и небе.

Я очень люблю его.

Итог

В основном покупаю только этот шоколад, но еще люблю и другой ассортимент этого бренда. Ассортимент разнообразный и на любой вкус и кошелек. Есть как жидкие начинки, так и начинки с орехом например или изюмом.

Данный шоколад классика и им можно угодить каждому.

Молочный шоколад Alpen Gold

Я рекомендую вам этот шоколад!!! Его можно кушать с чаем и без, я в основном без)))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Высокое качество
  • Доступная цена
  • Есть везде
  • Нежный
  • Понравится всёй семье!
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Экономный
Недостатки
  • Нет недостатков
Екатерина М32рекомендует
20.05.2022
Неплохой шоколад, но только по скидке. А то сейчас альпен так дорого стал стоить 😅
По скидки да, да и онр всегда был дешевый, не то что сейчас)
20.05.2022
Мне тоже нравится шоколад этой фирмы, особенно широкий ассортимент, есть из чего выбрать
ассортимент очень большой вкусный.
Вкуснятина, сразу захотелось сладенького 😋
Это да вкусненький)