Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 09:08

Ни для кого не секрет, что покупки в зарубежных интернет-магазинах очень выгодны, особенно во время распродаж. Я думаю многие знают, что в Америки действительно очень низкие цены на всё во время распродаж, чем у нас. Можно урвать даже какую-нибудь классную брендовую вещь или закупиться необычными вкусняшками с Америки.

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования сервиса доставки из США - [ссылка].

Найти сайт легко и просто, достаточно вбить в поисковик Вашего браузера слово - Бандеролька. И сразу появиться первая ссылка, на которую тыкаете и переходите на сайт.

✨Сайт. Интерфейс.

Главная страница сайта Бандеролька выглядит вот так:

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Есть ещё и приложение, через которое также можно оформить заказ.
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Каждый может выбрать, что ему удобнее - заказать на сайте или через приложение.. Оформление сайта мне очень понравилось.. Оно хоть простое и лаконичное, но всё равно стильное..

В преддверии нового года на главной страницы сайта появилось красивое оформление и рисунок бандерольки с щенком, которые доставляют посылочки своим клиентам.. очень мило выглядит 🥰

На главной страницы в верхней части сайта предоставляются разные разделы, в которые можно перейти всего лишь по одному клику.

Если нажать на раздел "магазины", то нашему вниманию представиться очень много популярных сайтов в США, Европы, Великобритании и Турции. Кстати, Турция вроде недавно появилась, потому что когда я делала заказ этой страны не было..

Ассортимент в представленных магазинах прям гигантский, а цены приемлемые.. Кстати, некоторые магазины без подключённого VPN посмотреть не получиться, потому что большинство магазинов просто не открываются с доменом из России.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Чтобы сделать заказ на сайте, нужно сначала зарегистрироваться. При регистрации на сайте Вы автоматически получаете личный адрес в США, который в последствии используется как адрес доставки при покупках..

А чтобы оплатить свои заказы, нужно пополнить баланс..

Вот так выглядит личный кабинет:

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Так как заказать на сайте я делала первый раз и чтобы всё прошло отлично, я решила воспользоваться разделом "помощь при покупке".
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
В данном разделе заполняем форму, где нужно вставить ссылки на товары которые Вы хотите заказать и ждёте проверку для выкупа.

Выкуп работает следующим образом: вы присылаете специалистам сервиса ссылку на товар, а они проверяют возможность покупки (некоторые товары не получится доставить в Россию из-за ограничений) и совершают заказ за Вас, взяв комиссию за работу. Комиссию оплачивается вместе с выбранным товаром.

Для того чтобы отслеживать все действия на момент выкупа Вашего товара, можно подписаться на бота в телеграмме и отправить ему номер телефона, чтобы получать сообщения насчёт выкупа.

Выглядит всё это вот так:

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
После подтверждения и оплаты заказа необходимо заполнить таможенную декларацию. А после декларации выбираем нужные опции по упаковке.

А также способ доставки, всего их 5:

1. Qwintry flash
  2. Qwintry Air
  3. Qwintry smart
  4. Qwintry Economy
  5. Qwintry EMS

Я остановила свой выбор на Qwintry Air.. После того как мой заказ отправили, в боте бандеролька у меня высветился номер для отслеживания.. Затем я нашла приложение, через которое можно отслеживать посылки с Америки к нам в Россию..

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Посылка моя шла до Волгограда аж два месяца, она сильно задержалась в Германии... почему-то пролежала там 22 дня.

Несмотря на такое долгое путешествие посылочка приехала ко мне в идеальном состояние.. упаковано всё было максимально тщательно и бережно.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Внутри коробки лежали воздушные пакеты, чтобы не повредить содержимое. Упаковано прям от души!
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
А мой заказ был упакован в индивидуальный пакет, вместе с ним в коробочке лежал листок с описью товара с заказанными дополнительными функциями.
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
А заказала я себе брендовую сумочку Guess🥰 Теперь она моя самая любимая, не могу нарадоваться)

Сумочка была дополнительна упакована в прозрачный пакет...

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
При транспортировке она ни капли не помялась, потому что внутри была плотно набита бумагой..
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Внутри бумага не просто обычная, а брендированная... Смотрится очень дорого и богато.
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Все ручки и замочки на сумке были тщательно заклеены..
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Так же есть фирменная бирочка, на которой можно найти штрихкод, оттенок сумки и её стоимость в долларах.
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
На сумочке нет ни единого следа повреждения, она пришла в целостности и сохранности. Сумка сделана очень качественно: нигде ничего не торчит , молнии хорошо открываются/закрываются. Сразу видно, что оригинал.

Внутри сумочки всего три раздела, но они очень вместительные и есть дополнительные кармашки.

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Выделка кожи, ее качество - выше всяких похвал. Сказывается и ручная работа при изготовлении: швы ровные.
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Ремешок у сумки за счёт цепочки довольно тяжеленький и съёмный, если что можно заменить на другой ремень..
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Сумка бренда Guess нереально офигенная 🥰 Она подойдет под любой наряд, с ней любая девушка будет выглядеть стильно и дорого! Ну, а я в неё просто влюбилась и могу налюбоваться 🥰❤
Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Я, целиком и полностью осталась довольна сервисом Бандеролька. У них огромных выбор европейских и американских магазинов, отличный сервис, относительно быстрая доставка и менеджеры, которые всегда помогут. С данным сервисом можно неплохо сэкономить на шоппинге и купить много качественных брендовых вещей. Буду заказывать определенно ещё!

Бандеролька.com - Доставка товара из США, посредник для покупок в Америке
Могу смело рекомендовать сайт Бандеролька, как надежного перевозчика посылок из США.

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстрая доставка
  • Быстро
  • Выгодно
  • Достатков нет
  • Интересный дизайн
  • Легко разобраться в интерфейсе сайта
  • Надежность
  • Отзывчивая служба поддержки
  • Понятный интерфейс
  • Принимает все платежные системы
  • Приятные сюрпризы в посылке
  • Разные службы доставки
  • Упаковка
  • Экономичность
Недостатки
  • Не обнаружено
Екатерина1703nizрекомендует
box аватар
box
26.12.2022
Ничего там не заказывала, но очень интересно.