Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 16:00

Прошу сразу - делайте поправку, читая мой отзыв, я не женщина и пользовался чудо гелем "Шелковая нежность" не совсем по прямому назначению. Брил нордический подбородок и все прилегающие к нему территории!

Предыстория - краткая. Жена закупалась в Орифлэйм, я ей заказ помогал оформлять в интернете (типо я продвинутый юзер и лучше шарю в РС и сети), и смотрю - гель для бритья с хорошей скидкой. По цене пены от Жилетки, но гель мне больше нравится и я рискнул взять, так как опыт уже был - покупал гель женский от Жилета и мне понравилось. Попробую, думаю - моё лицо не хуже ножек дамских..(а может и лучше..)

Ладно. Купили. Открываю тугую крышечку - Чпок! Там розовый гель, выдавил лужицу с пятак на руку и давай лицо, уже распаренное и умытое , намазывать гелем! Скользит хорошо и по территории распределилось отлично, даже лишку взял. Не скажу , что врут дамочки из других отзывов, что мол неэкономичный, мне так не показалось. Ну оно и понятно - лицо не ноги!

Да и ноги у некоторых, ого-го какие..

Сори, мадам и сэры, отвлекся! Так вот - нанёс гель, уже понравилось, увлажнился подбородок капитально, и станок просто сам летать стал, только знай придерживай. Сбритая щетина сбивается в стайки и не особо мешает дальнейшему бритью, - это плюс. Гель на коже не виден - это для меня не минус, ибо трогаю лицо в поисках непробритостей и одновременно распределяю гель туда, где мне кажется его ещё нет. Гель с главной целью - размягчать щетину (читай волосы) и обеспечивать гладкое скольжение станка - на 5 справляется! Ну на счёт запаха - дело вкуса, мне понравился. И смывается легко - хотя вода у нас сильно мягкая, это тоже плюс.

Экономный, я еще не использовал, а уже 4 мес пользуюсь. Хотя волосы растут побыстрее чем у дамочек, без обид сударыни!

Рекомендую!

Достоинства
  • Хорошее скольжение
  • Хороший запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой, если брать без скидки.
Amenfoxрекомендует
03.04.2018
От мужчины история о этом геле читалается интереснее))
03.04.2018
Я старался для вас, мой читатель! Smile
Рад, что вам было интересно!