Опубликовано 27 Май, 2024 - 05:34

Всем привет)

Гели для душа у нас постоянно заканчиваются, так как пользуемся ими всей семьёй, также льем их в ванну для пены и зачастую переливаю вместо закончившегося жидкого мыла. Таким образом это такой продукт, на котором хочется сэкономить. Так я приобрела бюджетные гели для душа от бренда Маруся и сейчас поделюсь впечатлениями от применения Тропического коктейля.

Название - гель для душа Тропический коктейль

Бренд - Маруся

Объем - 400 мл

Цена - около 150 рублей

Где купить - например в Летуале

УПАКОВКА

Маруся Гель для душа Тропический коктейль отзыв

Флакон напоминает бутылочку из под йогурта или нечто подобное. Выглядит ярко и броско.

Маруся Гель для душа Тропический коктейль отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о средстве.

Маруся Гель для душа Тропический коктейль отзыв

Крышка прочная, дозируется качественно. Защиты от первого вскрытия нет.

СОСТАВ

Aqua (water), sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, cocamide DEA, sodium cocoamphoacetate, sodium citrate, allantoin, glycerin, parfum, passiflora incarnata (passionfruit) fruit extract, polyquaternium-7, PEG-7 glyceryl cocoate, tocopheryl acetate, olea europaea (olive) fruit oil, mangifera indica (mango) fruit extract, citric acid, sodium benzoate, potassium sorbate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, magnesium chloride, magnesium nitrate, CI 15985, CI 17200, limonene, linalool

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Маруся Гель для душа Тропический коктейль отзыв

Гель почти прозрачный, средней густоты. Аромат проходной, ноты совершенно непонятны. Ожидала большего в этом плане, но к сожалению он не яркий и не напоминает ничего тропического в целом.

ПРИМЕНЕНИЕ, ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Маруся Гель для душа Тропический коктейль отзыв

Пенится гель отлично, кожу тела очищает превосходно. Не сушит и не стягивает её. Не оставляет липкости или жирности. Не забивает поры и хорошо смывается теплой водой.

Маруся Гель для душа Тропический коктейль отзыв

Если добавить в ванну чуть больше положенного, то пены будет через край))) Пена воздушная лёгкая. Сильно аромата нет, но еле уловимый присутствует.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне гель в целом очень понравился. Расходуется оптимально, хотя я обычно лью не задумываясь, но пена шикарнейшая получается. Кожу не сушит и отлично очищает. Со своими задачами полностью справляется. Стоит безумно бюджетно, поэтому я покупаю уже наверное десятый флакон данного бренда в разных вариациях аромата. Однозначно рекомендую!

ВЫВОД

Плюсы:

- отлично пенится

- хорошо очищает кожу

- не сушит

- полностью справляется с задачей

- бюджетный

- симпатичная упаковка

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
27.05.2024
Оформление супер) как бы с настоящим йогуртом не перепутать)
27.05.2024
Вполне бюджетно и пенится хорошо
Отличный гель для душа.
такие мне нравятся 👍🏻
Класс 👍
27.05.2024
Стоит попробовать) Люблю такие средства)
28.05.2024
Надо попробовать такой гель, люблю фруктовые ароматы
30.05.2024
Ну уж очень бутылочка напоминает йогурт, так и хочется выпить.