Добрый день! Компания Бристоль у дома каждый декабрь проводит в своем приложении розыгрыш адвент-календарь. В котором каждый день открывая окошки, можно выиграть какие-либо скидки на те или иные товары. В частности это будут скидки на алкоголь, так как Бристоль это алкамаркет. В преддверие новогодних праздников,эта простая игра,весьма поможет сэкономить бюджет.
Для того чтобы поиграть в адвент-календарь от Бристоль, нужно скачать приложение Бристоль, если конечно у вас его нет. Зарегистрироваться, если вы, конечно, ещё не зарегистрированы. И на главной странице можно увидеть данный розыгрыш.
Например , сегодня 25 декабря и у меня в календаре выпала скидка на виски -20%. Весьма неплохо для тех, кто любит подобные напитки. Так как я не употребляю алкоголь, мне эта скидка не пригодится.😁
Надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен и кто-то с помощью данного приложения и игры сможет сэкономить.
С наступающим новым годом! 🎄