Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Май, 2023 - 15:36

Здесь уже был обширный красивый отзыв и сравнение с табексом, поэтому я буду лаконична.
Общий стаж курения у меня более половины жизни, так вышло. Несколько лет назад бросала с помощью Табекса и не курила три года. Но, спустя три года, начался ремонт в квартире и что-то пошло не так.

Ремонт длился два с половиной года и все это время я активно курила, причем повышая дозы и с половины пачки в день дошла до полутора. Заработала бронхит, плохой цвет кожи и трудности в спорте (раньше такого не было, видимо возраст...) в общем пошла я в аптеку за табексом, а его-то и нет больше.
Фармацевт посоветовала мне Никуриллы. Название не вызвало доверие, поэтому я сперва начиталась отзывов, почекала состав, а потом уже купила пачку.

В сравнении с табексом, как мне показалось, эффект одинаковый. В первый день легкая сухость во рту, к третьему дню при глубокой затяжке ощущается рвотный рефлекс, к пятому дню курить уже настолько противно, что лучше и не начинать, но все равно хочется выкурить "последнюю". Собственно это я и сделала, в пятый день выкурила заключительную сигарету (не без отвращения) и выкинула остатки из пачки (на все эти пять дней у меня ушло 15 сигарет, вместо привычных 25 в день).

Сейчас уже две недели, полет нормальный, физически курить совершенно не хочется, регулярно забываю принимать таблетки, но все же стараюсь выпивать нужное количество в день. Для удобства приема по графику я разметила блистер ручкой, так легко отслеживать дневную норму и прикидывать время приема. Т.к. у меня ненормированный день, я стараюсь растягивать приемы на весь период бодрствования, чтобы не было такого что в 19 часов выпила таблетку, а в полночь захотелось курить.

Для удобства разметила блистер

Иногда бывает мозгами хочется затянуться, но я поставила себе заметку, что теперь если и курю то только сигары с хорошим вкусом и табаком, а пока пьешь таблетки - вкуса не будет совсем никакого, значит минимум два месяца вообще без табака. А там глядишь и сигару не захочется Smile

Достоинства
  • Вызывает отвращение к сигаретам
  • Небольшие таблетки
  • Работает
Недостатки
  • Нет
Naeriyaрекомендует