Опубликовано 18 Январь, 2011 - 01:18

Давно хотела что-то подобное, думала что с трафаретом нарисовать брови красивой формы - да нет ничего проще. Заказала в инет-магазине вот этот набор трафаретов для бровей. Там 4 разных трафарета - классические брови, элегантные, гламурные и деликатные (ну это я уже на рускком пишу названия, а там они красиво написаны по-английски). Страшно радуясь получению заказа, сразу приступила к опробованию. Подумала "щас быстренько красоту нарисую и побегу по делам". В итоге красоту я пыталась нарисовать примерно полчаса. Получился вариант "А-ля брежнев (я пробовала классический шаблон). Мало того что нарисовать и обвести по шаблону самостоятельно представляется практически невозможным - шаблон все время скользит и нереально одной рукой держать его не двигая, а второй рукой махать кисточкой. Да к тому же еще концы бровей (если рисовать по трафарету) получаются очень толстыми. В итоге у меня получились очень толстые брови - трафарет-то скользит вверх-вниз и пр. Я еще потратила время пытаясь как-то подтереть излишки ватной палочкой. В общем очень долго. Потом я для приличия попробовала и остальные варианты бровей, но получилась опять фигня. Забросила. В общем мой отзыв отрицательный - я без всяких трафаретов рисую намного красивее, ровнее, а главное быстрее.
Недостатки
  • Большой расход времени
  • Неестественные брови получаются
  • Очень толстые концы бровей
  • Трафарет все время скользит
Владимироване рекомендует
05.04.2011
Вот я деревня, впервые такую вещь вижу =) фуф, слава богу брови у меня густые. Спасибо за отзыв. Было очень интересно =))
Пожалуйста))) у Вас проблем с бровями нет, поэтому Вам и незнакома и не нужна такая штука как трафареты) повезло Вам!
Я купила трафареты для бровей( не такие, другой фирмы) они нормальные))
красить удобно бровки)
а то вечна проблема, что не ровно рисую иногда Sad +