Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 12:43

месяц или более
    499 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вообщем у меня было несколько проблем, которые я никак не могла решить своими силами, а именно:

1. у меня уходило около полу часа времени каждое утро на то, чтобы накрасить свои брови (а они у меня очень светлые и их почти не видно, то есть форму приходится заново выстраивать каждый день)
  2. мне казалось, что форма бровей, которую я выстраиваю "от руки" мне не идет, а экспериментировать я боялась.

В салоны я не хожу, так как краска для бровей у меня не держится и отдавать 1000 р за красивые брови на несколько дней я не хочу.
(вот как выглядят мои брови до покраски)

И вот я один раз наткнулась в интернете на такое чудо, как трафареты для бровей. Не долго думая, я решила приобрести трафареты от MiLO 10 штук на Ozon и ни разу об этом не пожалела! У продавца были еще трафареты с 24 штуками в наборе.

Мне подошли 4 формы из набора просто идеально, я долго выбирала, какую форму я хочу носить, ведь от бровей зависит все восприятие человека и его внешний вид. Это как "обрамление" вашего лица. И я остановилась на форме с резким изломом.

Красить брови оказалось проще простого с помощью трафарета, я просто взяла фломастер для бровей и нарисовала волоски по всему пробелу в трафарете. Готово!
На все про все у меня ушло около 3-х минут. После чего я выщипала волоски, которые выбивались из нарисованной формы.
Смотрите результат Smile

Также хочу отметить, что трафаретами супер легко пользоваться из-за одного их свойства: они хорошо гнутся. Поэтому их можно "подстроить" под любую форму лица.

Резюмируя, это отличная вещь для обычных девушек, которые не являются профессиональными бровистами. Сколько лет я уже не рисовала себе брови от руки, с помощью трафаретов все получается гораздо ровнее и аккуратнее! Заодно можно и поэкспериментировать с образом Smile

Теперь буду дарить такую упаковку своим подругам на праздники )

P.S. Брови я красила специальным фломастером для бровей также от этого бренда MiLO. Tattoo Pen в цвете Dark Brown.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Гибкий материал
  • Легко моются
  • Много форм
  • Можно попробовать разные формы бровей
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Некуда применить неподходящие тебе трафареты
Natalia Zorinaрекомендует
  • 19.09.2014 - 14:09
    Еще один способ накрасить брови, трафарет скорее усложнит процесс!
    Эх...начиталась я вчера отзывов о чудо трафаретах и отправилась сегодня по городу в поиске таковых, нашла одни единственные Ardell Brow Perfection Stencils и купила.
  • 31.03.2012 - 15:40
    Куча фото вместо слов + пошаговая инструкция
    Девчонки, сейчас я вам расскажу о кое-чем, что навсегда изменило мою жизнь - это трафареты для бровей.Я брала Ельфовские, потому что они дешевле, чем другие. Покупала в интернет магазине, потому что нигде в своем городе подобное не видела.Теперь подробнее о них.
  • 04.03.2013 - 15:59
    Как безболезненно оформить брови меньше чем за минуту +фото нестандартных бровей
    Если вы читали мои прошлые отзывы о подводках или туши, то наверняка заметили, что бровей у меня чаще всего нет. А тут раз-и появились, в смысле отросли.
  • 28.09.2016 - 00:55
    Коррекция брови теперь начинается с трафарета
    Всё мне хотелось посмотреть, что из себя представляют данные трафареты. Заказала на Алиэкспресс целых 24 шт. Ссылка на трафареты. Стоили порядка 100 руб. Всего 3 варианта в буквенном обозначении по 8 шт: А1 - А8, В1 - В8, С1 - С8.
  • 19.05.2015 - 16:50
    Качественные трафареты, легко моются, не рвутся. Можно легко и быстро придать бровям красивую форму
    Доброго времени суток! Трафареты для бровей я собиралась приобрести давно. После поступления мартовских денег с айреккоменда на вебмани (обычно вывожу 1 числа, а приходят примерно дней через пять), решила заказать несколько вещей к лету.
  • 29.08.2014 - 23:44
    Интересная задумка
    Эксперементатор у меня дочка, решила она привести в порядок брови и нашла такое приспособление-трафареты. Я плохо представляла, как оно работает, но вот посылка пришла и мы принялись эксперементировать.
  • 28.12.2014 - 21:40
    Новинка от эйвона!Такого ещё не было!Да что говорить смотрите сами!!Много фото!!!Советы как использовать трафареты для бровей от Эйвон!
    Я хочу поделится со всеми этой замечательной штуковиной. И как я раньше обходилась без этих замечательных трафаретов. Выщипывала сама, ходила в салон, подружки помогали. Но ровности в этом деле было мало. И вот в моей жизни, моему глазу попались трафареты, увидела в первые на али хотела заказать.
  • 31.05.2015 - 22:08
    На пути к идеальным бровям ◕‿◕.
    Здравствуйте!   В очередной раз листая страницы Aliexpress ,и тратя время впустую,наткнулась на эти трафареты)) Вообще,всё никак не перестану удивляться китайскому народу,чего только не придумают.
  • 24.11.2015 - 13:48
    Целый комплект по цене двух трафаретов! + много фото
    Я всегда пользовалась трафаретами Adell, но из-за резкого скачка цен, они стали стоить просто нереально дорого. Пришлось искать какие-то альтернативы. Нашла в сети вот такой комплект трафаретов. В наборе целых 12 трафаретов, различных форм, одинакового размера.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 👀 Не знаю, зачем я это купила, но рекомендую. Для тех, кто отращивает брови, будет супер полезной вещью. Покажу, какие брови получаются с каждым трафаретом 😄
    Всем привет! Вы когда-нибудь рисовали брови? Если да, то, наверно, слышали о том, что существуют трафареты для бровей. Я их специально не искала, просто случайно увидела на алике и купила по рофлу. Телефон-спиннер, трафареты для бровей, пушистый червяк на веревочке...
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 25.08.2021 - 22:01
    Деньги на ветер! Самая бесполезная кисть для бровей STELLARY PRO 308.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Бренд STELLARY мне нравится. Компания выпускает очень неплохую ухаживающую косметику, которую я частенько покупаю. Декоративная тоже неплохая. Из косметических аксессуаров я могу только похвастаться наличием кистей для макияжа. А вот здесь не все так радужно.
  • 03.08.2021 - 16:55
    Как убрать визуальный шум в ванной комнате? Купить одинаковые ДОЗАТОРЫ! И в этом поможет Икеа. Покажу разницу.
    Здравствуйте! Бывало захожу в ванную комнату вот чисто вроде бы, а выглядит както странно. Чтото мешает или это чтото выглядит неопрятно. И долгое время я не могла понять, что конкретно мне не нравилось. Пока я чисто случайно не увидела у какогото блогера статейку о визуальном шуме.
  • 24.08.2021 - 01:00
    Красивая картинка на Wildberries, но не так все красиво на самом деле. Мыло с неплохим рейтингом оказалось хуже его средней оценки
    Я давно хотела попробовать мыло для бровей, но того мыла, что я хотела, в продаже не было. Хитрый Wildberries вычислил мои интересы и начал активно мне предлагать различное мыло для фиксации бровей самых разных брендов.
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 24.08.2021 - 18:22
    Новинка Fix Price - шапочка LOVELY для косметических и гигиенических процедур: зачем взяла, для чего, и как использовать
    Хожу я значит по Fix Price, никого не трогаю, и тут бац... Вижу корзину с товаром, который еще даже не расставлен на полках. И среди всего многообразия резинок, ободков и повязок я вижу ЕЁ. Плюшевую шапочку на голову Я с первой секунды поняла - надо!
  • 03.08.2021 - 15:17
    Давай сделаем это по-быстрому! Прячем огрехи на стене под рельефными 3D панелями.
    О том, как мы неудачно покрасили стены в летней кухне моющейся краской, которая не моется, а просто смывается со стен, я недавно писала. И сейчас на свежеокрашенной стене уже наляпались пятна от жира, "стреляющего" со сковородки, а отмывать эти пятна страшно, вообще смоется вся краска.