Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 16:57

Привет всем! Рада видеть вас тут!

Сегодня я расскажу вам о тенях для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW ТОН 01! Покупала тени в магазине Мила!

Информация о данном продукте:

• Объем - 2,68 г;
  • Цена - 5,79 бел. руб;
  • Производитель - Соединенные штаты Америки.

Упоковка

Кисточка и упоковка

Данный тон подходит для более светлых девушек, то есть блондинок, русых и так далее.

Данная коробочка очень удобная, была кисточка, но я лично не смогла с ней справиться. Они была сильно широкая и брови получались как у кукол. Кисточка у меня эта давно, покупала на Алиэкспресс.

Немного о моих бровях:

Сама по себе я русая, следовательно и брови русые) Раньше меня не волновали они, а потом я выросла. Брови у меня очень светлые, в некоторых местах нет волосков. И я решила, что надо что то менять и купила себе краску для бровей и тушь для бровей, но я иногда забывала их красить, поэтому ходила с практически прозрачными волосками, вместо бровей. И как то наткнулась на тени для бровей и решила их купить. С того момента я не разу не пожалела.

Как я ими пользуюсь:

Наношу свой повседневный макияж, расчесываю брови, затем беру кисточку(свою).Не много набираю теней, дую на кисточку, чтоб лишнего не было и там где я вижу, что нет волосков просто прокрашиваю. Так делается для того, что бы были более ухоженные и естественные брови. После этого можно нанести тушь для бровей, чтоб форма держалась, но я пока так не делаю, потому что еще не наловчилась делать их более естественными, а не огромными, жирными сардельками =)

ДО нанесения теней

ПОСЛЕ нанесения теней

На 2 фотографии правая бровь накрашенная, а левая нет. Сделано так было для сравнения!=)

Результат на лицо, рекомендую всем на свете эти тени для бровей!

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Крышка легко открывается и закрывается
  • Не имеют запаха
  • Стойкие
  • Экономично используются
Недостатки
  • Некачественная кисточка в палетке
AngelinaValkoрекомендует