Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 07:53

Всем доброго времени суток!

На данный момент в моей косметичке живет несколько косметических продуктов с Aliexpress, без которых я просто не представляю свой ежедневный макияж, которые, действительно,стали моими ЛЮБИМЦАМИ! Smile Тени для бровей я выбирала на Aliexpress долго, читала отзывы и решилась...

Сегодня хочу поделиться рассказом об особенных тенях для бровей.

Раньше я постоянно пользовалась только карандашами и недоумевала, почему некоторые девушки ТАК хвалят именно тени.

А зря, тени для бровей - это:

• Полная матовость, а значит естественный внешний вид
  • Незаменимый вариант для девушей с редкими бровями или для обладательниц толстых волосков (мой случай)
  • Простота в растушевке и возможность регулировать интенсивность цвета
  • Возможность смешивать оттенки для получения идеального цвета

Соблазнившись всем этим, я заказала тени на любимой площадке Aliexpress Smile

Время в пути: около 40 дней.

Немало, конечно, но в тот период у меня практически все посылки шли в таком замедленном темпе.

Цена: $1,8

Ссылка на тени для бровей

УПАКОВКА :

Много слоев пупырки + стандартный желтый бумажный пакет.

Сами тени были упакованы в картонную коробочку и...они меня удивили: оказалось, это реплика теней для бровей от MAC.

Отнеслась к этому факту нейтрально, хоть и в начале удивилась - на фото продавца не было и намека на такой дизайн. Ну, да ладно, к качеству это никоим образом не относится.

ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Мой оттенок: 02

Еще заказывая, я видела, что только один из цветов должен оказаться "моим".

1 цвет - МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ, холодный, темный серо-коричневый.

2 оттенок - светло-коричневый, теплый.

В комплекте идет небольшая кисточка, на удивление, очень качественная: с одной стороны - расчесочка для бровей, а с другой - скошенная кисть, достаточно твердая и удобная для прорисовки.

Хоть я и зачастую пользуюсь своей, длинной кистью, эту считаю вполне неплохим вариантом - особенно, если нужно подкорректировать форму бровей вдали от дома.

Закрываются тени достаточно плотно, до щелчка. Упаковка добротная и нехлипкая, зеркальце четкое, изображение не искажает.

Впечатления :

Тени отлично тушуются, обратите внимание на свотчи: с помощью этих теней легко варьировать интенсивность цвета от ярко-выраженного до легкой дымки. Для меня это очень важно, т.к. можно сделать брови естественным как в случае дневного макияжа, так и вечернего.

Вот так выглядят мои брови "голыми"

В неоформленном виде они несколько теряются, да и взгляд становится не таким выразительным.

Другое дело - оформить брови тенями.

Даже при отсутствии другой косметики уже выделяются глаза, подчеркивается их форма и цвет.

Технические моменты:

• Тени отлично набираются на кисть, не пылят и не осыпаются.
  • Хорошо "сидят" и не блекнут в течение дня
  • Смываются с помощью гидрофильного масла
  • Аллергию не вызвали

Мне кажется, что фото красноречивее всех моих слов, поэтому сравним и уберимся: БРОВИ РЕШАЮТ!

Wink

Удачных Вам покупок!

ССЫЛОЧКА на крутую МАТОВУЮ палетку теней с Aliexpress - также по смешной цене Wink

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
результат после очень крутой! Не думала что можно тенями так выделить брови) У вас получилось очень аккуратно и форму красивую нарисовали Shy
Ой , ну бровки прям преобразились. Не зря вы свои денежки потратили! Love
26.09.2016
брови действительно меняют человека.
Тени хорошо легли
стильно получилось)
шикарные брови получились Love хотя "до" тоже ничего Wink получше будут, Чем у меня Laughing out loud
26.09.2016
Оттенок очень классный, что особенно понравилось - рыжины совершенно нет!
26.09.2016
Шикарные у тебя брови! Я всегда мечтала именно о такой форме бровей, как у тебя, но тенями не очень получается ее создать Smile
26.09.2016
Как же здорово получилось! Теперь и мне тени нужны Big smile
26.09.2016
отличный результат и совсем недорого!
результат очень хороший и натурально смотрящийся
очень аккуратненько и выразительно Wink
26.09.2016
Достойные тени, очень красивые бровки получились Love
26.09.2016
форма брови у вас красивая, тени здорово ее подчеркнули. результат отличный!
26.09.2016
Оттенок очень хороший, за таким бегают и охотятся, а тут его Величество Али сделал. Shock
У Вас очень красивые глаза, будто затмение в них видно)
Очень красиво получилось
26.09.2016
Брови получились просто заглядение!
26.09.2016
очень красиво и аккуратно получилось!
26.09.2016
Какие у вас красивые брови получились, форма очень нравится, сама такой придерживаюсь и оттенок похож на мой. Тоже закажу себе, не знала что на али есть такие хорошие тени
26.09.2016
Симпатичные бровки, очень хорошо приобразились.
26.09.2016
Замечательно оформляете брови! Мне и форма понравилась, и цветовая гамма палетки.
26.09.2016
очень классный результат. брови аккуратные получаются Smile
26.09.2016
Брови выглядят замечательно! Никогда не понимала, зачем переплачивать за тени для бровей)
26.09.2016
шикарные брови Love тоже такие тени закажу
26.09.2016
За свою цену очень достойные тени! Согласна с тобой, что красиво оформленные брови сразу же преображают лицо Wink
сама недавно хотела заказать себе что-то с Али для бровей Smile отзыв как нельзя кстати Love
бровки замечательные получаются Love
26.09.2016
Очень хороший цвет, не рыжит) и форма бровей зачетная! Love
Хорошие ,натуральные брови получились Smile
сравним и уберимся
Результат отличный Love
26.09.2016
Как то хотела купить эти тени, даже в корзину кинула, но передумала. Теперь жалею, пойду еще раз присмотрюсь Big smile
26.09.2016
Идеальные оттенки. Я даже не думала, когда смотрела на них в коробочке, что на бровях получится такой шикарный результат
Вот, если человек умеет оформлять брови, то и продукты с Али для этого отлично подойдут.
р.с. вот бы и мне научиться этому Laughing out loud
Отличные тени!
У Вас сами по себе очень красивые бровки, но подведенные тенями, вообще супер стали)
26.09.2016
Брови получились просто идеальными! И, что немаловажно, при этом они смотрятся довольно естественно. Сразу захотелось и себе такие чудесные тени прикупить. Laughing out loud
26.09.2016
Вы очень красиво оформляете брови! Smile
Хорошо подчеркивают форму бровей.
Какая красотища, брови - Love
Нужно и мне такие заказать!
Какая красота получилась!действительно, очень преображает взгляд!
26.09.2016
тоже обожаю красить брови тенями, сразу вид меняется)
26.09.2016
А если я в них в бассейн пойду? Ну в смысле как они? стойкие?
Ещё 48 комментариев