Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 11:36

Как же хорошо, что в данный период времени мода заставляет нас иметь максимально густые и натуральные брови. Думаю, я не одна такая, кто еще лет 10 назад безжалостно выщипывал волоски. Теперь мои брови "мстят" мне за это, они растут несимметрично и неравномерно. Чтобы придать им красивый и опрятный вид, мне приходиться использовать различные косметические продукты. Об одном из таких сегодня и пойдет речь, а именно, о бальзаме для ресниц и бровей от компании BelorDesign.

▪ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ▪

• Где купить: сеть магазинов "Мила".
  • Цена: около 2 долларов.
  • Объем: 10,4 г.
  • Производитель: BelorDesign, Республика Беларусь.

▪️ УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД ▪️

Максимально простое оформление, пластиковый флакон прозрачного цвета, крышечка которого, окрашена в черный цвет. Материал флакона достаточно крепкий, при неоднократном падении (частенько у меня такое бывает, "руки-крюки") с корпусом ничего не произошло.

Бальзам-основа для ресниц и бровей BelorDesign

Поверх флакона нанесены наклейки со всеми необходимыми сведениями о продукте.

Бальзам-основа для ресниц и бровей BelorDesign

Надписи со временем стираются и становятся практически незаметными.

▪️ ЩЕТОЧКА И ОГРАНИЧИТЕЛЬ ▪️

Щеточка средней длины, имеет небольшой изгиб, что в использовании оказалось очень удобным. Волоски искусственные, в меру жесткие, достаточно плотно пасажены на основании кисточки.

Бальзам-основа для ресниц и бровей BelorDesign

Не царапает кожу, покрывает волоски гелем, при этом кожа вокруг остается абсолютно чистой.

Ограничитель стандартный, на кисточки остается нужное количество геля для прорисовки одной брови.

▪️ СОСТАВ ▪️

Состав/Ingredients: Aqua, PVP, Propylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer, Panthenol, Salix Alba Bark Extract, Arctium Lappa Root Extract, Imidazolidinyl Urea, Tromethamine, Disodium EDTA, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77891

▪️ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ▪️

Текстура, аромат, цвет.

По консистенции напоминает обычный гель, в меру густой. Липкость присутствует, но совсем небольшая.

Бальзам-основа для ресниц и бровей BelorDesign

Цвет прозрачный, с пузырьками воздуха внутри. Блёстки в геле - странный ход , не совсем понятно, что хотел производитель этим сказать. В целом они не видны, но при нанесении под лупой можно рассмотреть, что брови блестят.

Со временем, гель внутри флакона становится немного мутноватым. Это из-за остатков карандаша, которые остаются после прохождения кисточкой по уже прорисованным бровям.

Бальзам-основа для ресниц и бровей BelorDesign

Без отдушек - пахнет просто гелем, легкий химический запах.

▪️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▪️

При использовании в качестве базы под тушь бальзам-основа эффективно ухаживает за ресницами, утолщает и удлиняет их для последующего нанесения туши.

При нанесении бальзама-основы на тушь — разделяет склеенные реснички, придает им необходимую форму и увеличивает стойкость туши.

При нанесении на брови бальзам фиксирует форму бровей и придает им ухоженный вид в течение всего дня.

▪️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▪️

Первое что хочу отметить, что лично мне, как база под тушь данный гель совсем не нравится. Он вроде слегка удлиняет волоски, но при этом склеивает ресницы.

Но даже несмотря на этот отрицательный момент, данный продукт является для меня просто незаменимым. Это если его рассматривать только со стороны фиксатора для бровей. Испробованы мною разные марки, но этот оказался лучше всех.

Основные достоинства использования геля для бровей.

Во-первых, он отлично фиксирует все волоски, даже те которые, живут своей жизнью и торчат в разные стороны.

Бальзам-основа для ресниц и бровей BelorDesign

Во-вторых, с ним вообще невозможно переборщить, а также ни коем образом испортить макияж.

В-третьих, очень прост в использовании. Просто нанесите НЕМНОГО бальзама на бровки и через минуту-две ещё раз уложите их уже сухой щеточкой и никакого эффекта соломы. Всё выглядит естественно и не послушные бровки укрощены на целый день. И не бойтесь перламутра, его на бровях вы не увидите.

Бальзам-основа для ресниц и бровей BelorDesign

В-четвертых, совсем не ощущается на волосках. Дотрагиваешься до бровей - ощущения, что они в чем-то вымазаны, нет, и жесткой корки, которая бывает при нанесении на них лака для волос тоже нет.

В-пятых, смывается тоже легко, дополнительных средств не требует, достаточно воды.

▪️ ВЫВОД ▪️

Снимаю одну звезду за то, что как продукт для ресниц данный гель абсолютно бесполезен. А для бровей он идеальный и очень бюджетный. Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Небольшая цена
  • Придает форму бровям
  • Хорошо фиксирует брови
  • Эффективный
Недостатки
  • Как основа под тушь - бесмысленна
L_izaрекомендует
07.11.2019
Я обожаю этот бальзам) Для меня он идеальный)
Брови на месте целый день)
19.11.2019
моим бровям не помешало бы такое средство.)
Незаменимая вещь для макияжа