Опубликовано 19 Январь, 2018 - 16:54

28 грн

Косметика "Домашний доктор" появляется на моей косметической полочке частенько. Бальзам для губ? Крем для рук? Тоник для лица? А, может, шампунь? Все-то в этой серии имеется, да еще и цена порадует. Сегодня речь пойдет об универсальном креме для лица, рук и тела с брусникой и можжевельником.

Крем, как и другие подобные продукты серии, упакован в компактную цилиндрическую баночку объемом 250 мл. Под откручивающейся крышкой имеется защитная мембрана из фольги, которая защищает продукт от посторонних пальчиков. На наклейке имеется вся интересующая нас информация: состав, способ применения, информация о производителе. Все доступно и подробно изложено.

Стоимость крема невелика - всего 28 грн за 250 мл. В серии - несколько интересных сочетаний компонентов. Я, например, уже попробовала крем с алоэ и женьшенем.

Этот же крем имеет приятный легкий косметический аромат с нежными ягодными нотками. Для тех, кто не любит ярких запахов, он станет находкой.

Крем белого цвета, текстура - средней плотности.

Хорошо распределяется по коже. В течение пары минут после нанесения на коже остаются белые разводы, но затем они полностью исчезают. Кожа в результате увлажнена, а я чувствую себя комфортно и уверенно! Ведь сухость кожи зимой - одно из самых неприятных ощущений, поэтому стараюсь его победить всеми силами. Крем нельзя назвать баттером, но и в чрезмерной легкости текстуры его не упрекнешь - это именно хорошо увлажняющий крем!

Средство мне понравилось. Стоит недорого, хватает надолго, а увлажнение и аромат дарит достойные. Поэтому, конечно же, я рекомендую крем для лица и тела "Домашний доктор" Брусника и можжевельник!

Alexandrovn@рекомендует