Опубликовано 30 Январь, 2015 - 22:17

Косметику фирмы Домашний доктор покупаю относительно часто. Мне нравится соотношения качества и цены.

Есть конечно у этой фирмы разные продукты, за качество всех не ручаюсь. Но очень часто у них можно найти что-то хорошее.

То, что я люблю все, что можно набрызгать и намазать на себя я уже где-то писала Smile Так вот, я постоянно использую довольно много крема, и мне не хватает какого-то маленького.

А крема от Домашнего доктора - просто находка для меня!

- Большая банка (250 мл)

- Недорогая цена (17-20 грн)

- Они 3 в 1! Подходит для лица, рук, и для тела!

- Меня устраивает их качество!

Минусы?

Даже не знаю, не могу найти. Может разве если порыться в составе...

У этого крема приятный желтый оттенок, и ЗАПАХ мне нравится, он тоже приятный. У всех разные вкусы конечно.

И увлажнительные свойства тоже хорошие, даже лучше чем были у предыдущего (с брусникой и можжевельником).

Ручки хорошо от него увлажняются. И лицо тоже "приняло" этот кремчик Smile

Создавала ещё вот такой коллаж Smile

Это уже второй крем от Домашнего доктора в большой банке, который я пробовала. Этот мне даже понравился более всего!

Вот отзыв на крем Домашний доктор брусника и можжевельник

А также меня порадовал вот ещё такой крем в большущей банке с невероятно вкусным ароматом!)))

Достоинства
  • Дешевый
  • На долго хватает
  • Питательный
  • Приятный аромат
Ляля.рекомендует
31.01.2015
Думаю, запах у него обалденный. Не видела такой крем, но может просто надо поискать
31.01.2015
Lina_ESC , да запах мне очень нравится. Просто некоторые пишут, что он ужасный. Не понимаю даже, он вполне нейтральный!))
Если поискать, то найдете конечно! Я тоже именно с облепихой и медом увидела впервые (в большом супермаркете).
09.02.2015
не видела в наших магазинах такой фирмы Sad
09.02.2015
tatyanadynko, можете посмотреть в аптеках, там часто бывает эта фирма!))
13.02.2015
Тоже не встречала,к сожалению Sad