Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 20:23

Зимой очень часто наша кожа нуждается в увлажнении и защите. Я бы сказала не то, что часто, а ежедневно уж точно. У меня постоянно обветривается кожа лица, на ногах кожа просто кричит SOS. Мои крема все закончились и я направилась в аптеку за новым продуктом. И выбор пал на крем Домашний доктор Мед и облепиха.

Мультивитаминный с защитными свойствами восстанавливает эластичность, упругость. Облепиха регенирирует мелкие повреждения. Мёд питает и увлажняет, оказывает противосполительное действие.

Только дома я прочитала состав данного крема и сразу решила для себя - на лицо его ни-ни. Давненько я не видела в составах различных парабенов, и это меня смутило. Но так как кожа на моих ножках была сильно пересушена, и даже появились мелкие ранки, решила его испробовать.

Результат меня не порадовал.

- крем жирный - но очень плохо впитывается, а после, неприятное ощущение на коже, такое впечатление, что кожу во что-то обвернули и она теперь не дышит.

- увлажнение - его нет, просто вы обмазали кожу жиром, короче, бяка.

- запах просто ужасен (но если бы крем действовал, почти терпимо)

Вот так теперь стоит у меня такая Банка, правда иногда пользуюсь, надо же его добить. Продукт дешевый, без сомнения, но он не стоит даже этих денег.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Жирный
  • Не увлажняет
  • Ужасный запах
Olgatuzlaне рекомендует