Опубликовано 7 Январь, 2015 - 16:15

Этот кремчик и вправду очень экономичный, его много, баночка большая, а стоит в аптеке 19 грн. Люблю фирму Домашний доктор, она уж ооочень бюджетная, но бывает что выпускает достаточно неплохие продукты.

Запах имеет какой-то нейтральный, вполне приятненький. Назван он как "питательно-витаминный". Ну он вполне себе хорошо питает кожу, совсем никаких раздражений и других неприятностей не было.

Мне очень нравится что на баночке пишет что этот крем 3 в 1! То есть и для лица, и для рук, и для тела подходит. Это очень подкупило. По тому что иногда нужно сэкономить и купить такой крем, который подошел бы для всех частей тела.

Вот и само описание: Универсальный питательно-витаминный крем возвращает коже упругость и эластичность. Брусника увлажняет и тонизирует. Можжевельник сочетает антисептические и очищающие свойства, что привод к общему улучшению кожи.

Так что этот крем у меня достаточно даже быстро кончился как для такой большой банки, потому что я постоянно люблю мазаться кремом))) Я довольна им! В доказательство сфотографировала пустую уже баночку! Smile

Вот мои отзывы на похожие продукты:

Косметические сливки на которые у меня пошло раздражение (((

Спасибо, что зашли!

Смотрите также отзыв о креме от Домашнего доктора мед и облепиха!

А ещё мне понравился вот этот крем для сладкоежек! Тоже в большой банке!

Достоинства
  • Он подходит для всего тела
  • Хорошая цена
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Ляля.рекомендует