Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 09:18

Баночка

Давно я заглядывалась на серию кремов Домашний Доктор в больших банках, уж очень привлекательное соотношение цены и объема. И вот с наступлением осени кожа стала сохнуть и шелушиться, и я решила попробовать крем из списка желаний.

защитная фольга

Белая баночка с незамысловатым рисунком объемом 250 мл по цене 89р. у меня в руках. Под крышкой - защитная мембрана из фольги, что для столь бюджетного крема очень даже хорошо. Крем белый, средний по густоте, с приятным ароматом. Несмотря на то, что он достаточно универсален, я его взяла преимущественно для увлажнения кожи голеней и стоп, локтей, своего любичмика для лица я не променяю ни на что!

Так вот, первая дегустация. Нанесла крем сперва на стопы, он довольно быстро впитался и осталось ощущение сухости, через 10 минут я повторила нанесение (благо объем банки позволяет) и в этот раз крем впитывался дольше, и появилось ощущение смягчения кожи. На следующий день я нанесла крем на голени и стопы, для голеней хватило одного нанесения, чтобы ощутить комфорт, стопы же пришлось намазать еще раз. Думаю, это связано с тем, что текстура крема не жирная, так как он предназначен и для кожи лица. На данном этапе кремом довольна ,но думаю к зиме нужно будет выбрать что-нибудь по-жирнее.

Всем приятных и удачных покупок!

Достоинства
  • *большой объем -250 мл
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Иногда нужно наносить дважды для результата
D_Ekaрекомендует