Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 15:45

полгода или более

Доброго времени суток ! Муж с этим колечком мне сделал предложение . Оно сразу покорило меня изящностью и утонченностью! На пальчике смотрится аккуратно и нежно. А цена, очень очень привлекательна. Всегда хотела помолвочное колечко с брюликом. пусть даже и такой маленький , всего лишь 0.05 , но лучше уж маленький брюлик ,чем большой фианит ! Как считаете?

Плюсы:

• Гармонично смотрится с обручальным колечком
  • Камушек необыкновенно играет на солнышке и при искусственном освещении
  • Настоящий якутский бриллиант
  • Розовое золото 585 пробы

Минусов я не нашла .

Достоинства
  • ! недорого
  • Бриллиант
ЕКАТЕРИНАmakeevaрекомендует
11.02.2019
Эм, это сложно назвать брюликом, просто крошка от него максимум.
осторожно ,яд не расплескай
Это даже не крошка - это бриллиантовая пыль Big smile
Лучше , наверно, сама себе за 1990 покупать) с гранатом и фианитами) как вы, например ?
11.02.2019
Ну во-первых не сама себе, а попросила в подарок, читай внимательно Wink , а во-вторых мое помолвочное кольцо стоило 20000р, правда нарвались на скидку и обошлось оно мужу в 10000р, и бриллиант у меня в кольце настоящий 0,14 карат, а не крошка 0,05 которая ничего не стоит Big smile Я думаю больше нет смысла мерятся письками, но на помолвочное колечко ваш муженёк мог бы и раскошелиться Wink
Искренне поздравляю ) «муженьком» своего муженька зови, жёнушка
23.11.2023
0,14 к. также считается меле. Не вижу поводов для хвастовства. Бриллиант - интеллигентный камень. Соотвествуйте ему)
28.11.2023
Это же надо через 4 года после дискуссии, прийти и выкакаться Stare надеюсь вам полегчало, интеллигентная вы наша.
Это вы наверно за кота на меня обозлились , да? ))))
09.12.2019
Кольцо очень красивое, бриллиант не маленький! А понятия "бриллиантовая крошка" нет. Даже малюсенький бриллиант в 0,002 карата гранят и он считается полноценным камушком. А ценность и камушек в 0.14 карат тоже не имеет. Да и счастье не в каратах измеряется!
23.11.2023
Отличное миниатюрное кольцо. Не слушайте негатив ни от кого.