Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 21:06

Этот детективный сериал показывали очень поздно ночью.. я тайно его смотрела)) Хотя до сих пор не понимаю что в нем было такое чтобы днем его не показывать?
Каждая серия это просто новая история из жизни Медди Хейс и Девида!
Она холодная королева, а он полный противоположность- шут, балагур, весельчак.
Какие там были шутки,как они руководили агенством, как хлопали дверями))
Какая красивая актриса, как я с интересом наблюдала за развитием отношений между двумя боссами))
Как радовалась их любви и игре понимала почему они так сорятся..
Помню как ждала серию ночью.. ее показ перенесли на час позже.. время заполноч.. утром в школу а я смотрю "Детективное агенство "Лунный свет" и представляете серия начинается с того что все актеры в старинных костюмах..18 век, италия..я не поверила глазам..
Все говорят стихами, то есть нам показали пьесу Шекспира " Укрощение строптивой" , как они там здорово смотрелись, какая классная игра..
В конце серии выясниться что просто Девид уснул и ему приснился этот сон))
Я же под впечатлением на следующий день пошла в библиотеку и взяла книгу "Укрощение строптивой" до сих пор помню некоторые отрывки!! Вот что значит талант актеров пробудил любовь к Шекспиру))
А потом конечно не раз смотрела различные постановки этой пьесы, но лучше постановки в исполнении Брюса Уиллиса для меня не существует!!
Конечно по большому счету смотрела сериал исключительно из -за брюсса Уиллиса, просто настоящий мужчина))мой первый экранный любимчик)) его шарм притягивает до сих пор, поэтому если в фильме играет Брюсс я его смотрю))
Достоинства
  • Великолепные шутки
  • Для семейного просмотра
  • Интресный сюжет
  • Нет пошлости, грязи
  • Прекрасная музыка
Недостатки
  • Резко закончился
беленрекомендует