Всех приветствую, друзья! Я всегда долго выбираю ароматы - выбираю даже не по пирамидке (так как мало в этом понимаю), а под настроение - смотрю, как я себя буду ощущать с таким парфюмом. В основном предпочитаю легкие, цветочно-фруктовые. Вот и в этот раз мой выбор пал именно на него (т.е. на нее 😊 ) - Mademoiselle AZZARO! Так мне понравился, что я сразу прикупила флакон 50 мл. Цена за него средняя - 4350 руб.
Флакончик с бледно-розовым парфюмом из тяжелого стекла, с множеством граней, напоминающих алмаз! Да, это действительно алмаз в моей скромной парфюм-коллекции!
Милый бант на флаконе:
Первыми ощущаются яркие нотки цитрусовых (мандарин превалирует 😊 ), потом нежные персиковые ноты - они тоже раскрылись на коже. И потом - что-то цветочное - явно я уловила только пион и совсем чуточку - жасмин... Потом посмотрела пирамидку аромата - кому интересно, вот она:
- Верхние ноты: Персик и Цветок мандарина;
- Ноты сердца: Пион, Жасмин и Апельсиновый цвет;
- Ноты базы: Ирис и Древесные ноты.
Когда носишь этот аромат - нет места грусти и унынию - чувствуешь себя легко и жизнерадостно. Ты - леди, но не та дама, с каменным лицом и отсутствием эмоций - ты живая, радостная, обаятельная... Да-да, именно такие ощущения 😊 Подойдет такой легкий, женственный аромат и на каждый день, и в любое время года будет радовать!
Купила я свою Mademoiselle AZZARO еще в начале 2016, пользуюсь чуть меньше полугода, и аромат мне до сих пор не надоел!
Аромат, по моим ощущениям, довольно стойкий - на 6 часов его вполне хватит, до вечера ощущается шлейф.
Понимаю, что парфюм - черта индивидуальности, дело вкуса - но не рекомендовать я не могу! 😊 Хотя бы зайдите из любопытства в парфюмерный и попробуйте тестер! 😊
P.S. для любителей более сложных, многонотных парфюмерных композиций он, скорее всего, покажется слишком простым.
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
Спасибо, что заглянули!