Опубликовано 16 Август, 2023 - 14:38

Всем привет🤍

Отзыв будет о крем-геле Циновит.

• Начнем с упаковки:

Упакован крем в картонную коробочку где написана вся нужная информация: для чего нужен, состав, способ применения и тд.

• Цена: 375 рублей. Покупала в аптеке в своем городе
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления, после вскрытия 12 месяцев. Не забывайте этот очень важный факт. Срок годности написан на на упаковке.
  • Объем:35 мл.

Тюбик выполнен из мягкого пластика, сам по себе крем не большой. Крышечка закручивается, носик вытянутый, отверстие не большое. На тюбике тоже написана информация:способ применения,срок годности

И изготовитель.

• Текстура крема: плотный, когда наносишь на лицо, он ложится слегка пленочкой, липкий слой быстро пропадает, как только чуть-чуть подсохнет.

Способ применения: Взято с упаковки

наносите крем-гель тонким равномерным слоем на проблемные участки кожи лица и тела 1-2 раза в день. При однократном применении наносите крем-гель перед сном.

После наступления эффекта применяйте крем-гель еще 1-2 недели.

С целью профилактики появления новых угрей и прыщей применяйте однократно перед сном.

Длительность применения не ограничена.

• Время моего пользования: 3 недели

• Как делала я:

Краткая история-я никогда не страдала сильными и частыми высыпаниями, были прыщики но не большие, но последний месяц у меня начались частые высыпания, то маленькие, то большие, каждый день новый прыщ, вспомнила про крем, советовали его мне давно и часто попадался в рекомендациях в соц. Сетях.

Наношу его один раз в день на ночь, прочитала инструкцию, но так как на моем лице уже было везде проблемные участки, решила что нанесу полностью на всё лицо( тут я еще не поняла что совершила ошибку), на следующее утро я обнаружила созревшие старые прыщики и примерно три новых, на второй день так же нанесла на всё лицо и так несколько дней, утром созревшие старые прыщики и новые, решила попробовать мазать только прыщики, не болячки, не пятна, а только прыщи и о чудо, они созревают, а новые не вылазят. Проводила эксперименты с этим кремом, поняла что когда наносишь полностью на всё лицо, крем вытаскивает все прыщи наружу.

Мой вывод: Я буду пользоваться этим кремом только максимально точечно, на прыщи , чтобы быстрее созрел и исчез с глаз моих. Куплю ли я этот крем? Скорее всего нет, так как есть много других аналогичных средств и дешевле

Достоинства
  • Быстро проходят прыщи
  • Ненавязчивый запах
Недостатки
  • С прыщами не помог
maria.n21не рекомендует