Опубликовано 8 Март, 2013 - 15:55

Давно засматривалась на блески для губ от Бритни Спирс. В принципе, слышала от других коллекционеров, что в блесках ничего такого особенного нет, но все же решила себе заказать такой на ebay. Обошелся он мне вместе с доставкой в 15 долларов. И пришел вчера, перед 8 Марта.
Это довольно удобный вариант для сумочки. Так называемое средство «2 в 1» - роликовые духи Curious (5 мл) и розовый блеск для губ (5 мл). На фото я показала, как это все выглядит в разобранном виде.
О духах Curious я уже писала здесь , так как у меня есть полноценный флакон. Правда, роликовые духи проявили себя не очень хорошо в том плане, что стойкость их не особо радует – пару часов на коже и запах слетает. В принципе, меня это не удивило, так как все роликовые духи, что у меня были до этого, не отличались хорошей стойкостью. А в общем, запах у духов хороший, ненавязчивый. На лето отлично подойдет.
Больше всего меня интересовало, что же за блески у Бритни. Скажу честно, ожидала немного большего. Оттенок нежно-розовый, на губах намного светлее чем в тюбике. А так хотелось, чтобы он был поярче! В нем есть маленькие блесточки, на губах они абсолютно не ощущаются. На солнышке блеск очень красиво выглядит. Только вот запах немного химозный, как у клубничных жвачек. Держится не особо долго – часа два-три, перекусы не выдержит однозначно. На вкус немного сладкий. Наносится равномерно, в белую полоску не скатывается и губы не сушит. При большом желании блеск такого качества можно найти в любом магазине за 100-150 рублей.
Если кого-то заинтересовал данный продукт, пишите в личку, поделюсь с вами ссылкой на продавца.

А всех девушек хочу поздравить с 8 Марта. Желаю быть всегда красивыми, любимыми и счастливыми.

Отзывы о другой продукции от Бритни Спирс:

Fantasy Solid Perfume
Believe
In Control Curious
Curious Body Shimmer
Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый блеск, который не сушит губы
  • Ненавязчивый аромат у духов
  • Средство 2 в 1
Недостатки
  • Низкая стойкость блеска и духов
  • Химозный запах блеска
Neon_Rainрекомендует
08.03.2013
Отличая штука)) +1) Wink С праздником!!!
08.03.2013
BeLLatris, спасибо Smile Вас также.
шикарные губки Love +, с праздничком вас и удачных вам покупок!
где мои 13 лет? Старая, добрая Бритни Smile
08.03.2013
+++Симпатично на губках смотрится Wink и то,что роликовые духи в комплекте с этим блеском,-это тоже радует Smile эдакая универсальная штучка Smile С праздником Party !!!!!!!!
08.03.2013
Спасибо, девушки Smile Вас также с праздничком.
08.03.2013
Интересно!Духи и блеск в одном флаконе!+ Love
Настюша с праздником )+
оттенок понравился, необычный формат блеска Smile +++
И Вас с праздником! Не думала, что Бритни и декоративку выпускает Smile
+10
08.03.2013
+ красиво) с праздником вас!!!
08.03.2013
+Отличные оба средства!Блеск красиво смотрится на губах!С Праздником Вас!!! Smile
08.03.2013
+ Интересная штучка Smile С праздником!
08.03.2013
мне нравятся роликовые духи и пусть стойкость у них не велика,зато удобно носить с собой,блеск приятный по цвету,но запах смущает+
С 8 Марта,всех благ вам! Party
Спасибо, девушки. И вас всех с праздником Party
Губки прелесть)))))))+++++++++
+. С праздником вас! Smile
+для косметички очень удобно
с 8 марта Вас Party
08.03.2013
Скорее мне не подойдёт из-за запаха. С Праздником!
09.03.2013
+ отличное пополнение для коллекции Wink
Интересное средство!
+. Губы красивее, чем у Britney! Wink
Не устаю восхищаться Вашей верностью бренду!
Губы очень красивые Love +++
Блеск так нежно смотрится Smile
какие губки красивые Love
09.03.2013
Не знаю как аромат, но от вида блеска на губах я в восторге Love жаль конечно недостатки присутствуют, +++
несмотря на недостатки, на губах нежно-по-весеннему поблескивает,+ Smile
Красивые губки, новый для меня продукт Smile +
10.03.2013
Губки очень красивые!!! Неплохой двойной вариант для сумочки! Даже не знала, что Бритни выпускает еще и блески
с прошедшим праздником! Wink Love +
Интересное средство. А губки просто шикарные Smile
10.03.2013
+++ И тебя с Праздником Smile Интересная штучка Innocent , блеск очень симпатично смотрится на губах!
не знала, что и блески есть Smile)) +
заинтересовали Wink +
10.03.2013
+На губах смотрится симпатично!
Интересное сочетание Wink
11.03.2013