Блеск для губ CLINIQUE Стойкий Long Last Glosswear SPF 15 - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: CLINIQUE

• Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о блеске для губ, который занимает вполне почетное место в моей текущей коллекции - о Long Last Glosswear марки Clinique .
  • 22.05.2020
    Хотелось бы предостеречь тех девушек кто, как и я, любит косметику Clinique! Купила в прошлом году блеск для губ этой фирмы. Зашла по одной простой причине был подарочный сертификат. Блеск для губ Clinique Long Last Glosswear gloss longtemps . Я давно знакома с этой компанией.
  • Здравствуйте, уважаемые читатели! Не так давно в мои руки попал блеск CLINIQUE. Волею судьбы ничем от CLINIQUE я раньше не пользовался, а потому первая проба пера была особенно волнительной! Что же в итоге получилось?Давайте по порядку.
  • 06.09.2017
    Приветствую всех заглянувших в отзыв на блеск для губ CLINIQUE Long Last Glosswear SPF 15. Лирическое отступление: Марку CLINIQUE я люблю за щедрость, при любой, даже самой маленькой покупке в Рив Гош или Иль де Ботэ , консультант марки отсыпает горсть пробников, и зачастую на клиентских днях…
  • 04.04.2016
    Всем привет! Честно говоря к корнеру с косметикой Clinique я подхожу довольно редко, после нескольких косметических разочарований от данного бренда, меня особо не тянет к их новинкам.
  • 31.03.2015
    Всем Привет!!! Конечно у Всех Вас, множество блесков, дорогих и не очень, хороших и так себе, а так же любимых и не любимых! Расскажу Вам, про один из моих любимых блесков для губ от CLINIQUE с защитой от солнца.
  • 10.06.2016
    Пачка маленьких блесков для губ попала ко мне как подарок, два из них я подарила сразу другому человеку, так как мне показалось цвета были не мои - ярко красный и темная фуксия... А у меня на руках осталось три крохотных блеска, вот их и буду сегодня разбирать и показывать... Итак....Начнем!
  • Всем привет! Миниатюрка этого блеска мне досталась в подарок за какую то покупку и он так мне понравился, что мне захотелось приобрести себе полную версию в таком же точно оттенке.
  • 29.09.2012
    Речь пойдет о 14 gabana crush Пользуюсь я им редко, так как больше полюбила 01 Goldspun из-за оттенка. Этот оттенок тоже не плох, на губах он нежно розовый, создает эффект влажных губ, что я очень люблю.
  • Давно уже мои ручки тянулись к продукции от CLINIQUE , но я всё никак не решалась, что же мне взять. И наконец-то, зайдя в Рив Гош с моим парнем, и проходя мимо стенда CLINIQUE - я решилась. Мой взгляд упал на блеск для губ Long Last Glosswear .
  • 20.02.2015
    Всем привет!! Этот замечательный блеск от CLINIQUE Стойкий Long Last Glosswear SPF 15 оттенок 10 Air Kiss. мне подарила моя подруга, на Новый Год, я ужасно обрадовалась, давно заглядывалась на этот блеск )) Цена как мне известно дороговата свыше 1500 рублей(цена магазина) но на разных сайтах…
  • 15.04.2011
    Пробовала этот блеск в миниатюре, понравилось. Уж не знаю чем, не исключаю того, что 3 года назад этот блеск был самым дорогим в моей косметичке.Попала на День Клиник. Вспомнила, что хотела бежевый блеск для модного нюда. Опытный (????) консультант марки подобрала мне оттенок. Где были мои глаза?
  • Этот блеск CLINIQUE Long Last Glosswear-13 Fireberry превзошел все мои ожидания. Блеск собирает море комплиментов, с ним губки сочные и в меру яркие. Об этом прекрасном продукте я могу рассказывать очень долго, приведу лишь10 ДЛЯ МЕНЯ САМЫХ ВЕСОМЫХ ПЛЮСОВ: уходовые свойства на уровне самого…
  • 09.01.2014
    <<Я прикрепила фото блеска на руке и на губах (при естественном и искусственном освещении). Смотрите описание под фото>> Не люблю блески для губ, т.к они ужасно блестят, делают губы нереально большими, к ним прилипают волосы ...ну не люблю.
  • 05.12.2011
    На днях мне подарили этот блеск - я обрадовалась! О CLINIQUE!НО потом осеклась,так как цвет был какой-то коричневый (оттенок 07) -я не очень люблю такие оттенки ,но решила оставить..ну,ладно,думаю,вдруг потом понравиться ..Решила попробовать и распробовала..Цвет оказался то,что нужно - он намного…
  • 28.11.2016
    Блеск этот попал ко мне случайно - в подарочном мини-наборе за то, что я купила продукцию этой фирмы на N-ную сумму:) Поэтому тюбик на фото такой маленький, по сути, это пробник. Цвет я не выбирала тоже. Это 33 оттенок, он называется Cupid's Bow.
  • 30.11.2012
    Этот блеск мне достался во второй раз в миниатюре при покупке двух средств от Clinique( мой в оттенке 12,kissy fit).И если честно,пора бы мне уже разориться на полную версию!Как было заявлено в заголовке-блеск не для всех!скорее только для любителей данной марки!А теперь по порядку:1.
  • 03.04.2013
    Данный блеск от клиник покупаю уже не первый раз полюбившийся мной оттенок 14 cabana crush.Итак, что могу сказать:- стойкость и правда замечательная,правда 8 часов я с ним не ходила(т.к производитель упомянул о 8часовой стойкости), а вот 3 часа вполне выдерживает, когда прихожу с улицы - ощущение,…
  • Я себя особо не обременяю походами в магазин за декоративной,уходовой косметикой.Благо, есть консультант в Эйвон, где я все заказываю.Данный блеск-подарок.Я так понимаю, его в основном в сети Летуаль продают.Блеск мне очень понравился!очень много мелкого шиммера,видимо за счет этого достигается…
  • 16.04.2013
    Я затестила этот блеск от Clinique в магазине и влюбилась в оттенок номер 14 Cabana Crush . Казалось бы, что такого - розовый блеск с мелким шиммером. Но на руку он лег просто обалденно - такой яркий и плотный. В итоге мне досталась миниатюрка этого блеска на 2,3 мл.
  • 24.06.2015
    Лежит данный блеск у меня уже год точно...купила разрекламированный бренд Clinique и можно было выбрать в подарок что-то. Это что-то оказалось блеском для губ (очень уж я их люблю и покупаю постоянно разные по цене). Что же меня привлекло? 1) Яркий цвет! Очень понравился!
  • Всем привет! Этот блеск я приобрела около месяца назад. Стоимость в интернет-магазине за 6 мл около 1500 рублей. Скажем так, не из дешевых продукт))). Итак, что же нам обещает производитель: Дизайн блеска обычный, ничего особенного, но мне очень нравится когда видно содержимое тюбика, внезапно не…
  • Anf аватар
    28.03.2014
    Я много лет пользовалась только косметикой класса люкс и с недавних времен стала часто разочаровываться в ней, мое последнее разочарование это блеск для губ от Клиник.
  • 06.04.2016
    Всем доброго времени суток!   Блесками я пользуюсь довольно таки редко, т. к. больше люблю помады. Но, по скольку, обожаю продукцию Clinique, не смогла пройти мимо Стойкого блеска для губ Long Last Glosswear. Всего в линейке представлены 13 оттенков. У меня оттенок 10.   Объем 6 мл.
  • 07.01.2013
    Привет всем, кто заглянул на огонек! Сегодня хочу поделиться с читателями моего отзыва своими впечатлениями от знакомства с продуктом известного бренда Clinique. Cтойкий блеск для губ Long Last Glosswear SPF 15 10 под названием Air Kiss я получила в подарок от подружки.
  • Оформление,аппликатор: блеск не подтекает, кисточка - спонжиком (я такие люблю).Запах: сладковатый,практически не чувствуется.Консистенция: довольно густая, блестки при нанесении не ощущаются.Нанесение: с одного раза все не покрывает, приходится окунать аппликатор в блеск раза два.
  • 14.01.2013
    Блеск для CLINIQUE это качество, проверенное временем.Если вам нужен просто хороший блеск без цвета и запаха, это 324 тон CLINIQUE. Он просто дает влажный глянцевый блеск губам, не липкий, совершенно не доставляющий дискомфорта.
  • Об этом блеске у меня сложилось неоднозначное мнение... Буду кратка и по сути Плюсы - долго держится, не размазывается, не расползается, не скатывается. Минусы - ну ооочень липкий. Крайне неприятное ощущение на губах, даже после того, как его стираешь - губы как будто стянуты.
  • 06.04.2015
    Здравствуйте милые девушки ! Кратко расскажу о блеске Клиник. Моё впечатление: 1) Данный блеск очень капризен в носке, это тот блеск, который требует идеально ухоженных губ. Если Ваши губы обветрены или с ними случилась еще какая беда, то лучше отложить его на потом.
  • 05.10.2012
    Заказала косметичку с миниатюрами клиник провереный сайт продукт настоящий про крем для глаз я уже писала быка полная вот пишу про миниатюру блеска .Блеск шел 2,6 мл цвет мистик такой сиреневый но за счет того что это блеск выглядит полупрозрачным.
  • 21.11.2015
    Данный блеск мне достался со скидкой в 40 в Брокарде, Покрытие полупрозрачное, ложится толстым слоем. Это наверное самый стойкий блеск который когда либо у меня был. Цвет нейтральный, подходит под все.
  • 12.11.2010
    ну что сказать? Крайне дурацкий блеск и своих денег не стоит. Не скажу, что скатывается, нет. Да и пахнет нейтрально. НО! У МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НАСТОЛЬКО ЛИПКОГО БЛЕСКА! Это кошмар просто.
  • Этот блеск достался мне в подарочном наборе от Clinique в мини-версии для брелка. У меня оказался оттенок 7 bonfire. Надо сказать, я рада, что познакомилась с ним именно в виде пробника, а не в виде полноценной версии. Блеск мне не понравился. Абсолютно. Единственным плюсом я могу назвать его цвет.
  • 19.05.2014
    Купила миниатюрку этого блеска, цвет 14 Cabana Crush. Вообще люблю миниатюры, т.к. это дает возможность опробовать продукт, не тратя много денег, легко запихнуть его в косметичку и быстро закончить, т.к. не знаю, кому как, а мне обновки, пусть и желанные, очень быстро надоедают.
  • 23.08.2013
    Набор этих ужасных блесков я приобрела в Duty Free в Испании, а через два месяца выбросила Конечно некоторые достоинства у него есть , к ним я бы отнесла: Яркие и насыщенные цвета Эффект влажных губок , который остается надолго Хорошая стойкость Блеск не скатывался в уголках губ Но поверьте мне,…
  • 09.08.2011
    Если не очень много разговаривать и не есть (чай-кофе можно), то держится целый день. Правда, такого приятного ощущения нежных губ к концу дня, как от клиниковского блеска-бальзама нет: стирается и губы все-таки начинают подсыхать. Зато заметно дольше держится.
  • 23.02.2011
    Попробовала почти случайно. И опять в миньке. Полноценный объем дороговато на то время было прикупить, сидя в декретном отпуске. Попробовав этот блеск я поняла - его искала и нашла. Конечно цвет полупрозрачный получается. Скорей легенький оттенок получается от цвета представленного в тубе.
  • 14.05.2014
    Всем привет. Блеск для губ CLINIQUE Long Last Glosswear SPF 15 у меня в оттенке 11 "Clearly pink". Блеск в упаковке малиново-розовый, но на губах почти прозрачный и дает легкий оттенок. Минусы: 1. Наносится блеск как клей, очень липкий и не совсем приятный.
  • Sma аватар
    03.09.2012
    Купила этот блеск из-за цвета (у меня 08). Как лег на губы мне понравилось сразу. Губы очень соблазнительные, придал объем, такой глянцевый, без блестинок. Что еще хорошего - мой муж обычно не очень обращает внимание чем я мажусь, а тут даже он заметил - что блеск очень красивый.
  • 09.03.2013
    Всегда считала фирму CLINIQUE одной из лучших. Но вот этот блеск просто кошмарная жесть! Даже не знаю, какими словами еще описать((( Как будто на губы нанесли липкую ленту или что-то присохло, фу... Губы начинает обдавать "холодком" Блеск мешается и хочется его тут же стереть.
  • 23.12.2013
    Пробовала два оттенка этого блеска 03 и 04. Очень красиво и нежно) Блеск действительно ОЧЕНЬ липкий, фу, волосы вечно на губах, а целоваться с ним точно ну никак.НО он такой плотный, густой.
  • 15.04.2010
    Блеск очень приятный, полупрозрачные оттенки, очень мягко ложится, не растекается. Достаточно густой по консистенции, но наносится легко при этом. Очень красиво блестит, на губах выглядит эффектно, этот эффект сохраняется практически все время, что блеск есть на губах.
  • 16.08.2010
    Когда-то давно мне попался тестер этого блеска. Это была любовь с первого взгляда - настолько гладкое, ровное, стойкое покрытие! Но я тогда не могла его себе позволить.Сейчас этот блеск - один из моих любимых.Он практически не пахнет, и это огромный плюс.
  • 18.08.2011
    В очередной раз разочаровалась декоративной косметикой от CLINIQUE, ну вот на мой взгляд какая-то она у них совершенно неказистая! Лучше бы не позорились и выпускали только средства по уходу для тела и лица, они у них хороши)Блеск совершенно отвратительный, год таскала в сумке выкинула на половину…
  • 26.10.2014
    Как только увидела этот оттенок точно решила,что его приобрету, нюдовые оттенки надоели жуть.Много прочитала отзывов, все писали ,что он липкий, но не взирая на это он у меня ) -цена за полный бьем 16.у.е.
  • 09.09.2015
    Рассмотрим блеск для губ Long last glosswear оттенок 25 sweet tooth. Запах: еле уловимый сладковатый запах ( кто НЕ переносит приторно - сладкие запахи смело можете его приобретать) Консистенция: достаточно плотная, с мельчайшими блестками, которые на губах не ощущаются Нанесение: не идеальное.
  • 22.06.2015
    Пользуюсь средствами от CLINIQUE около 3-4 лет. В основном это средства для снятия макияжа или тоники.Недавно появилась необходимость обновить блеск для губ, до этого был от Bourjois (отличный блеск, к нему нет нареканий).В Рив Гоше, захотелось попробовать блеск от CLINIQUE: подошла к консультанту…
  • 27.09.2010
    Хороший блеск для губ, оптимальное сочетание цены и качества. Разные цвета. Немного липкий, пахнет нейтрально. Обожаю 10 цвет. Приятно, что Clinique контролирует качество и гипоаллергенность своей продукции, не тестируя косметику на животных.Немаловажным можно считать наличие SPF фактора, который…
  • 16.12.2011
    Блеск прекрасно ложится и приятен на губах, он не липкий, а просто достаточно густой, имеет красивый зеркальный блеск и благодаря этому на губах не создает эффект дешевого блеска.
  • 13.10.2010
    Очень приятный блеск, хоть я и не любительница последних, и отдаю предпочтение помаде, он меня впечатлил. Приятный на губах, придает объем заметный, долго держится. Да еще и фактор от солнца содержит!
  • 1
  • 2
  • 26.12.2019 - 19:31
    (Оттенок #02 Caramel Pop) → Clinique, это ж надо было так опозориться ~ После такого, полосящие блеск Catrice и помада Vivienne Sabo могут считаться Богами Красоты
    Блеск для губ CLINIQUE Pop Splash: сияние и увлажнение Pop Splash lip gloss + hydration Стоимость - от 1000 до 2000 рублей (Летуаль, сайт Clinique, Рив Гош) Объём - 4,5 мл   У меня миниатюра блеска в формате 1,5 мл из набора Clinique Go To Glow, который я купила ещё в феврале уходящего года.
  • 23.09.2015 - 21:35
    Пока лучший в моей косметичке! ( Оттенки Кремовый Беж (30638), Прохладный Розовый (30639) и Розовый Коралл (30643) )
    До последнего времени я не очень жаловала блески для губ, так как не люблю постоянно поправлять макияж и пользовалась в основном тинтами или губными помадами, которые отличались стойкостью.
  • 28.04.2020 - 10:44
    Шикарное покрытие, приятные оттенки и невидимая ложка дегтя.
    С брендом декоративной косметики Patricia Ledo у меня складываются весьма теплые отношения. Большая часть продуктов, которые мне довелось попробовать, понравились хорошим качеством и демократичным ценником.
  • 03.04.2013 - 22:27
    Каким должен быть блеск для губ? Фото!
    Заказы с БиКа всегда полны сюрпризов и неожиданностей. Ждешь его как манну небесную месяц. Потом спешно распаковываешь и радуешься как дитя киндер-сюрпризу. Не могу сказать, что все продукты в посылке меня устраивают на 100, но попадаются такие, что весь негатив сходит на нет.
  • 08.08.2017 - 08:13
    ✧ Мои лучшие глухие матовые помады за копейки? ✧ Отличное решение для выхода в мир, мир и на яркий праздник ✧
    Всем привет! Кто меня читает давно, тот в курсе, что я не чураюсь китайской косметики. Пользуюсь ею уже не один год, и пока у меня не было ни одного (!) неприятного случая. В это раз я расскажу вам об очень удачных глухих матовых помадах.
  • 12.01.2018 - 18:28
    Водостойкий матовый блеск для губ
    Отличный водонепроницаемый матовый блеск для губ фирмы NaceFace из магазина LA MUSELAND Makeup Store . Получила я этот блеск еще летом, а пост решила написать только сейчас, так как цвета, которые я выбрала, мои родственники забраковали(( сказали, что они мне не подходят(( Но решила я написать пост …
  • 15.03.2018 - 15:43
    А я вот вспомнила, что я же девочка и решила обзавестись помадой. Красивая крошка, которая вызвала двоякие чувства.
    Помада не такой уж и частый гость в моей косметичке (да-да, я девочка, честное слово ), то ли дело бальзамы! Но тут мне в довес к гелевой подводке упала помада HENLICS Luxury Long Lasting Velvet Lipsticks в шикарнейшем и привлекательнейшем дизайне.
  • 20.03.2013 - 16:56
    L'occitane блеск для губ - ультра мягкие губки
    Шикарный блеск от L'occitane. Использую уже наверно больше чем пол года. В тюбике всего 15 мл, но хватает его достаточно долго, потому как он расходуется очень экономично. Губы после нанесения бальзама становятся невероятно мягкими и увлажненными.
  • 12.10.2016 - 10:32
    "А цвет ты где потерял?" - Из серии Ожидание and Реальность. В оттенке 55
    Всем доброго дня!   Сегодня хочу рассказать о блеске для губ Eveline Shine&Care holografig с трехмерной формулой 3D. Меня привлекла эта серия ярких бриллиантовых оттенков. О, они так красиво переливались на витрине, что мимо пройти просто нельзя.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 04.05.2021 - 19:41
    Сочные и увлажнённые губы! (ФОТО) Оттенок: Slow Jam
    Приветствую всех! ღ ღ ღ   Одно время я просто ненавидела блески, считала их самым бесполезным продуктом в косметичке.. ну зачем? Ведь есть бальзамы, а эти блески, блёстки, только сушат губы, к ним липнут волосы и смотрятся они не так уж и красиво...
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 26.04.2021 - 09:53
    О том, как я психанула и взяла сразу 3 штуки (жалею, что не 4). Подробный обзор оттенков 03, 18 и 26
    Добрый день! Приобрела их еще в октябре прошлого года. Тогда на них была хорошая акция - 192 рубля за 1. Обычная цена - 322 р. Начну с дизайна футляра: он мне очень понравился.На мой взгляд, для помады нетипичный - больше идут ассоциации с тональными средствами. Но тем он мне как раз и нравится.
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.