Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 19:55

Я кое-что пробовала из A'pieu, честно говоря из всего списка есть только 2 продукта, которые мне понравились,а остальное из разряда "фуфло":

1)Тонер A'pieu Aqua Peeling AHA toner + AHA 1% & BHA + Lime extract 10% о котором пойдет сейчас речь ;

2)Сыворотка для лица A'PIEU 10 oil soak ( мой отзыв https://irecommend.ru/content/prosto-uvlazhnenie-1 );

3)Бустер A'PIEU Glycolic Acid Peeling Booster с AHA&BHA кислотами( эффекта 0);

4)Сыворотка для лица A'PIEU MILKY U( комедогенность);

5)Крем для лица A'PIEU с мадекасоссидом ( жирный и душный крем);

6)Флюид для лица A'PIEU с мадекассосидом ( не особо ,будет отзыв)

Тонер A'pieu Aqua Peeling AHA покупала в Подружке по акции 3=2, но потом этот тонер пропал с прилавка(была в 3х Подружках),а в интернет магазине не купить.. на замену мне порекомендовали Флюид для лица A'PIEU с мадекассосидом, типо даже лучше по отзывам,сразу скажу,что их некорректно сравнивать,так как первый матирует, а второй увлажняет.Наш тонер стоит без акций 749руб, ДОРОГО!

-Но стоит отметить экономный расход, 2х нажатий хватает на все лицо, при ежедневном использовании банки хватает на 3 месяца!

-Внешний вид: у них все тонеры под копирку, пластиковая банка,надписи на корейском ,простой удобный дозатор. Объем 275мл

- Консистенция:водичка,которая молниеносно впитывается, матируя лицо. Никакой пленки, вообще средство не чувствуется на лице.Пахнет лаймом(так написано),но мне всегда представляется сочное разрезанное зеленое яблочко, по утрам освежает и бодрит, одно удовольствие использовать)))

-Обещания производителя (я так все отзывы пишу):

Тонер бережно удаляет загрязнения кожи...Средство содержит экстракт лайма, АНА и ВНА-кислоты. При нанесении на кожу АНА-кислоты оказывают отшелушивающее, увлажняющее и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена. BHA-кислоты эффективны в уходе за проблемной кожей, склонной к появлению угревой сыпи и акне.

Вот по-хорошему надо ставить 2 или 3 звезды,но данное средство обладает хорошим эффектом( о котором здесь ни слова!!!! кстати). Удаляет загрязнения, чего??? это тонер, его наносят на чистое лицо!!! Все остальные эффекты я у себя не заметила, хотя использую средство очень долго,возможно небольшой вклад и есть( в купе с "33мя средствами"),но сказать,что именно он это сделал не могу.

-Мои наблюдения: у меня жирная кожа, первые 1-1,5 недели я думала ,что это очередное фуфло, наносила( да и наношу) после умывания ежедневно по утрам. Стала замечать,что блеск(что на голом лице,что с мейком, надо оговориться,что матирующие базы использую только в определенных случаях) появляется на 1-1,5 часа позже обычного,при этом лицо не стянуто, не требует увлажнения ( этот тонер испытан в разных сезонах, в разную погоду). Я понимаю,что 1-1,5 часа это не очень много,но для меня имеет значение, я так ненавижу блестящее лицо,а тут просто подарок в виде отсрочки)

ВЫВОД: я советую данный продукт особенно девушкам с жирной кожей, по мне пролонгированный матирующий эффект это супер!!!,только за это я ставлю ему все 5 звезд, хотя по хорошему за враки производителя должна снизить. Надеюсь он не исчезнет совсем с продаж!

Достоинства
  • +экономный расход
  • Имеет приятный запах
  • Матирует
  • Мгновенно впитывается
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Дорогой
  • Не выполняет заявленные функции
DyxLEzzрекомендует
  • 24.04.2017 - 22:17
    Спирт заказывали? РАЗБОР состава, ФОТО, мое МНЕНИЕ о тонере
    Здравствуйте! Как большой фанат корейской косметики, у меня случаются моменты победы в борьбе за чистую от акне и постакне кожу. Периодами. Потом я пробую какую-нибудь гадость или случаются эпизодические высыпания, которые меня просто выводят из себя, и я снова нахожусь в поиске средства для…
  • 18.04.2019 - 16:24
    Что выбрать тоник или всё-таки тонер? Я свой выбор оставила за тонером от Корейского бренда REAL SKIN. Он очищает, питает, увлажняет и готовит кожу к дальнейшему уходу!
    Здравствуйте все заглянувшие!   Сегодня хочу похвастаться))) своим новым приобретением в одном давно полюбившемся ИМ Корейской косметики. На этот тонер я заглядывалась давно, но оттягивала покупку - мол, отзывов на него маловато, да и мой тоник пока не закончился...
  • 30.06.2017 - 12:40
    Глоток влаги для вашей кожи вместе с тонером Missha Super Aqua Ice tear. Мой спаситель и верный помощник.
    Всем привет! После длительного затишья (отпуск ведь) хочу вам рассказать о чудесном продукте, который стал основой моего ухода за кожей и спас мою кожу от катастрофы.
  • 19.01.2020 - 19:06
    Стоит ли внимания этот минеральный стик для глаз?
    Привет!Живя в мегаполисе мы прекрасно понимаем, как окружающее плохо сказывается на состоянии нашей кожи. Стоит ли говорить, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная и уязвимая?Поговорим о Минеральном стике для глаз от фирмы A’PIEU.
  • 09.01.2018 - 22:40
    Моё любимое утреннее увлажнение от Tony Moly. Часть 1. Tony Moly Nutra Energy Toner.
    Продолжаю знакомство с корейской косметикой. В октябре мною был приобретён набор, состоящий из таких двух красавчиков: Заказывала набор с официального магазина Tony Moly на [ссылка] , который стоил бы мне 800 грн, но я выждала время и взяла его по акции всего за 400 грн .
  • 25.09.2018 - 17:51
    Нежнейший 🥥 кокосовый 🥥 тонер, который станет верным помощником в уходе за кожей. Расскажу как использовать и выжать максимум из данного средства.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от использования замечательного средства. Оно настолько мне понравилось, что я почти всё использовала, осталось совсем немного и я решила поделиться своими впечатлениями. Но обо всём по порядку.
  • 04.05.2014 - 17:44
    Очень довольна
    Здравствуйте! Я бы хотела поделиться своим мнением о тонере от фирмы SECRET KEY Angel Tears Essence Toner с болгарской розой. С недавних пор после умывания водой кожу ужасно стягивает и это чувство сопровождается даже после нанесения обычных для меня тоников, кремов.
  • 22.08.2016 - 14:56
    Легкий, увлажняющий, эффективный, с приятным ароматом - это все о нем. The Skin House Rose Heaven Toner
    Всем привет! Увлажнение - очень важный этап в уходе за кожей, и пренебрегать им не стоит. Сегодня расскажу о средстве, которое мне в этом помогает. Корейская косметика мне нравится все больше, с удовольствием изучаю ее многообразие. Такое средство как тонер, я ранее не встречала.
  • 17.11.2016 - 08:42
    Все функции выполняет!
    Начнем с того что это мой первый тонер и собственно сравнить мне не с чем. Но пока этот продукт не допользую, новый не куплю! Меня этот тонер вполне устраивает. Упаковка очень красивая,большая баночка, средства очень много. Удобный дозатор. Запах ,честно говоря,на любителя.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 12.05.2021 - 07:38
    Тонер-победитель, который меня не очень впечатлил!💧Да, состав его прекрасен, он комфортен в использовании, но один недостаток у него всё же имеется!💧
    Расскажу о ещё одном корейском продукте-победителе, которым пользуюсь сейчас. У меня это тонер от известного корейского бренда IsnTree .Покупала я его в наборе вместе с гиалуроновой эссенцией от этого же производителя года полтора назад и, как видно по наклейке на пакете, в «Чёрную пятницу».И когда …
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 15.07.2021 - 09:13
    Уксусный тонер с ферментами томата высыпал так, что мама не горюй!🤦🏼‍♀️Ужасное недоразумение в виде огромных болючих прыщей. Это был первый и последний раз, когда я пробовала уксусный тонер😔.
    Здравствуйте! Мне кажется, что количество поклонниц корейской косметики растет просто молниеносно. И это не удивительно, она отличается доступной ценой и активные компоненты в разы действуют лучше.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 17.07.2021 - 08:32
    Отличный тонер с 6 кислотами в составе: отшелушивает, осветляет черные точки, улучшает цвет лица
    Приветствую всех заглянувших в отзыв об отшелушивающем тонере для лица Glamglow Supertoner Exfoliating Acid Solution.   Очищение занимает немаловажную роль в уходе каждой женщины, и в моем тоже.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?